ничевока• 16 апреля 2021
Стрижка горячими ножницами
Поделитесь кто делал. Как Вам результат?
ПолБатона• 16 апреля 2021
Моя любимая штука. Только нужно, чтобы мастер действительно по всей длине прошлась, это не меньше 40-60 минут.
И потом обязательно силиклносодеожащие средства для концов, для поддержания состояния и допзапайки.
Соседушка• 16 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
А что дают эти горячие ножницы?
ничевока
• 16 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
Заметили прям существенные изменения в качестве волос?)
ИзЮмрудная• 16 апреля 2021
Одно время стриглась около года так. Никакой разницы с обычной стрижкой не заметила
ПолБатона• 16 апреля 2021
Ответ дляничевока
Прям много лет периодически хожу. Я заметила.
Соседушка• 16 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
Погуглите.
Та, то что в гугле я знаю
Там много противоричивой информации
А вы же стрижетесь тае вот и интересно стало
Нет так нет,спасибо)
Там много противоричивой информации
Нет так нет,спасибо)
ПолБатона• 16 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Если у вас волосы по длине не секутся, то вам горячие и ни к чему.
Апрель Ивановна• 16 апреля 2021
Я один раз стриглась горячими ножницами и никакой разницы не заметила, только сам процесс стрижки очень долгий.
ПолБатона• 16 апреля 2021
Автор, если вам не выходить в одну хорошую длину и зеркальное полотно, и вы кучерявая - не тратьте время. В противном случае, советую таки попробовать.
Заставляличка• 16 апреля 2021
Никакой разницы нет, а даже больше - можно сильно навредить волосам, если не правильно это делать
ИзЮмрудная• 16 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
Как раз секутся - на это и был расчёт. Ноль целых, ноль десятых эффекта