17 апреля 2021

Девочки, что это со мной?

Началось несколько дней назад. Как будто , знаете, спала на плохом матрасе. Отлежала бока. Да, проблемный позвоночник. Но матрас не меняла.

И каждый день все сильнее. Болит зона туловища только. Как будто верхний слой, кожа что ли. Там где ребра. Но и шея тоже.
Сегодня вот проснулась, как будто боль при повороте глаз.

Нет, это не ломота в теле. Это похоже на неврологическое. Но какое-то непонятное тотальное.

Что и из-за чего?
Губы_зубы 17 апреля 2021
У меня так ковид начинался. Именно непонятная боль в суставах и коже.
Меряю от 0 17 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
У меня так ковид начинался. Именно непонятная боль в суставах и коже.
У меня тоже. Плюс болели глаза и часть головы
автор Ашотакоя 17 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
У меня так ковид начинался. Именно непонятная боль в суставах и коже.
Только кожа. Суставы норм.
Я весь март и полапреля с одной простуды на другую. Так задолбало что нет. Только гайморит долечиваю.
автор Ашотакоя 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
У меня тоже. Плюс болели глаза и часть головы
И больше никаких признаков ?
Меряю от 0 17 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
И больше никаких признаков ?
Никаких соплей. Горло разболелось через дня три- четыре, а через неделю пропал нюх.
Губы_зубы 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
У меня тоже. Плюс болели глаза и часть головы
Да, так же. На 4 день пропало обоняние и дальше 40 темп + все прелести
автор Ашотакоя 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Никаких соплей. Горло разболелось через дня три- четыре, а через неделю пропал нюх.
И все на этом?
Все же у ковид чаще специфические признаки (даже при лёгком течении), чем сходство с обычным ОРЗ?
автор Ашотакоя 17 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Да, так же. На 4 день пропало обоняние и дальше 40 темп + все прелести
Какие прелести? Насморк, кашель? Больное горло?
Меряю от 0 17 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
И все на этом?
Все же у ковид чаще специфические признаки (даже при лёгком течении), чем сходство с обычным ОРЗ?
Да, на этом все.
автор Ашотакоя 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Да, на этом все.
И вы тест сразу пошли сдавать? Или по аносмии поняли ?
Губы_зубы 17 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Какие прелести? Насморк, кашель? Больное горло?
Ад адский. Ломота, тошнота, слабость, боль в глазницах, давление в груди. Это как похмелье, только хуже. День на 15 кашель.
автор Ашотакоя 17 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ад адский. Ломота, тошнота, слабость, боль в глазницах, давление в груди. Это как похмелье, только хуже. День на 15 кашель.
Как помогали организму? Что принимали ?
Меряю от 0 17 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
И вы тест сразу пошли сдавать? Или по аносмии поняли ?
У меня тест ковид не подтвердил. Хотя у родителей был позитивный и я их лечила. Так что на 100% это корона.
автор Ашотакоя 17 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
У меня тест ковид не подтвердил. Хотя у родителей был позитивный и я их лечила. Так что на 100% это корона.
Тесты врут через один. Достоверность очень низкая
Губы_зубы 17 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Как помогали организму? Что принимали ?
Д3+к2 первые 4 суток 30 тыс ( ударная доза) дальше по 20 тыс. Цинк 2 р в день, кардиомагнил, витамин С аскорбат айхерб. Питье, очень много питья. Панадол от темп.
автор Ашотакоя 17 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Д3+к2 первые 4 суток 30 тыс ( ударная доза) дальше по 20 тыс. Цинк 2 р в день, кардиомагнил, витамин С аскорбат айхерб. Питье, очень много питья. Панадол от темп.
Спасибо. Думаете, без этого было бы хуже?
Губы_зубы 17 апреля 2021
И сатурацию измеряли каждые 30 мин. Но даже при 92 никакая скорая не приехала.
из желе я 17 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
У меня так ковид начинался. Именно непонятная боль в суставах и коже.
+100
У меня тоже,думала что миозит,а оно оказалось поражение лёгких
Губы_зубы 17 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Спасибо. Думаете, без этого было бы хуже?
Уверена, что это нас спасло.
из желе я 17 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Только кожа. Суставы норм.
Я весь март и полапреля с одной простуды на другую. Так задолбало что нет. Только гайморит долечиваю.
Автор когда у меня пропал нюх я была на 100% уверена что это гайморит и миозит.а надо было долго не думать а сразу бить тревогу. В итоге 2 недели в больнице потому что ещё и запустили
из желе я 17 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
И все на этом?
Все же у ковид чаще специфические признаки (даже при лёгком течении), чем сходство с обычным ОРЗ?
У Ковид уже давно нет специфических признаков. У моего мужа 30% поражения. Ни нюх ни вкус не пропадали
из желе я 17 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Как помогали организму? Что принимали ?
Какое помогали?в этом случае надо экстренное лечение а стационаре
из желе я 17 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Тесты врут через один. Достоверность очень низкая
Не тешьте себя. Ничего не врут
из желе я 17 апреля 2021
Автор я вам желаю здоровья. Но у вас уж очень похоже на Ковид
Чем будете дальше тянуть без лечения,тем больше может увеличиться поражение лёгких
автор Ашотакоя 17 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Автор когда у меня пропал нюх я была на 100% уверена что это гайморит и миозит.а надо было долго не думать а сразу бить тревогу. В итоге 2 недели в больнице потому что ещё и запустили
Моему гаймориту больше 20 л. Я знаю что это. И уже почти долечила

Я тревогу вообще стараюсь не бить. Это плохо влияет на течение любой болезни.

Здоровья нам всем!
автор Ашотакоя 17 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Какое помогали?в этом случае надо экстренное лечение а стационаре
При болезненной коже? В больницу?
Я в любом случае сделаю максимум чтоб там не появиться. Добьют живого, не то что больного.
автор Ашотакоя 17 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Не тешьте себя. Ничего не врут
Это известный факт
Учитывая что вирус так и не был выделен.
автор Ашотакоя 17 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Автор я вам желаю здоровья. Но у вас уж очень похоже на Ковид
Чем будете дальше тянуть без лечения,тем больше может увеличиться поражение лёгких
Два вам типуна на язык.
из желе я 17 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Два вам типуна на язык.
Вы в теме ждете комментарии которые вас успокоят?
Ну-ну,ждите
Вы ещё и хамка судя по вашей реакции
Мерзко. Выхожу из темы
Вечно недо... 17 апреля 2021
Ковид. У меня так же начиналось