Праздничный сервиз• 17 апреля 2021

Зря вы, автор, тему закрыли)

Фото выложили, чтобы вас похвалили?)
На самом деле здесь много очень неглупых девочек, которые напишут правильные вещи. Но вы слушать не готовы. А зря. Время уходит.
Меня прет))• 17 апреля 2021
Это вы автору в той теме парили разведенцев с детьми 40+?)
Ник мелочун или как-то так?

Я натуралка• 17 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Кто? Я?)
У вас же уходит, а ей чего печалиться?
годовасик• 17 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
Ой там столько комментариев о красоте, которой у автора нет. Обычная девушка, не супер и не страшная. Вполне может найти обычного парня. Тут как повезёт.
можно сказать, что только идеальные красотки счастливы? Все зависит от отношения к себе и принятия себя. Ну и посыл важен.
Я натуралка• 17 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Ник мелочун или как-то так?
Ну а кто же))
Копуша• 17 апреля 2021
Хорошая девушка и возраст отличный. Я в 32 вышла замуж за отличного молодого человека, на 5 лет младше без прошлого . Всё будет хорошо у неё,
Инстагра_мерша• 17 апреля 2021
Какие же люди желчные
МатьЧасть• 17 апреля 2021
Может просто фото она выставила не удачное. Я в той теме воздержалась и не читала даже, но фото действительно отталкивающее
Совбез• 17 апреля 2021
а в чем проблема того автора? кучу намного хуже баб и замужем. я хуже автора той темы в сто раз, в 35 вышла удачно замуж за ровесника айтишника.
Совбез• 17 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
а по улицам с мужиками все не отталкивающие ходят ага..

НеКонец-Света• 17 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Так если вы не хотели, чтобы вас обсудили - зачем открывали тему?
Відкрила закрила.її право, але ж ви дня 3 дня бігли сказати як вам по фвг
НеКонец-Света• 17 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
Комусь гарна комусь звичайна, чому ваша думка правдива?
Подметайло• 17 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Нет, конечно. До хрена хороших красивых женщин, которые н кому не понадобились. Увы. Но 32 года вообще не тот возраст, когда нужно сидеть и ждать принца. Так сидеть можно до 25. А все примеры как кто-то вышел позамуж по безумной любви под или за 40 за пылкого обеспеченного молодого..... ну, такое.... На всех одиноких все равно их не хватит.
Подметайло• 17 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Чем хуже? Толще?
Совбез• 17 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Чем хуже? Толще?
нет беднее ее намного. без работы была совсем
Совбез• 17 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
а что делать автору той темы? хватать что попало и потом тут темы создавать-не такую семейную жизнь я представляла реально в наше время лучше уж быть одинокой чем с кем попало.