17 апреля 2021

Зря вы, автор, тему закрыли)

Фото выложили, чтобы вас похвалили?)
На самом деле здесь много очень неглупых девочек, которые напишут правильные вещи. Но вы слушать не готовы. А зря. Время уходит.
Летала_НаМетле 17 апреля 2021
Вы очень предсказуемая)
nahaka 17 апреля 2021
Какую тему?
Мамзелькин 17 апреля 2021
Как вас бомбит. З - зависть? Н - невоспитанность, невостребованность и неделикатность?
автор Праздничный сервиз 17 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы очень предсказуемая)
Кто? Я?)
автор Праздничный сервиз 17 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Как вас бомбит. З - зависть? Н - невоспитанность, невостребованность и неделикатность?
А чему завидовать?
Летала_НаМетле 17 апреля 2021
И по - Вашему, которые писали добрые вещи - глупые? Добей лежачего - лозунг Советчицы
Мамзелькин 17 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А чему завидовать?
Идите водички попейте. И литр карвалола накапайте.
Copy-Paste 17 апреля 2021
Автор, я с Вами

Если ты обидчивый, то зачем открываешь такую тему?
Не буду 17 апреля 2021
Про що мова?
Помогалочка 17 апреля 2021
Хоть бы ссылку на тему бросили. Не понятно о чем речь
Летала_НаМетле 17 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Как вас бомбит. З - зависть? Н - невоспитанность, невостребованность и неделикатность?
Точно бомбит)
автор Праздничный сервиз 17 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
И по - Вашему, которые писали добрые вещи - глупые? Добей лежачего - лозунг Советчицы
На самом деле проблема существует. Писать, что её нет - это не добро, а наоборот.
Всем полезно посмотреть на себя со стороны и сделать работу над ошибками. А не просто любоваться собой. Это не конструктивно.
Летала_НаМетле 17 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Кто? Я?)
Да. Давайте ещё тут меня начинайте обсуждать, коль Вам так неймется)
автор Праздничный сервиз 17 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Автор, я с Вами

Если ты обидчивый, то зачем открываешь такую тему?
Ещё и с фото и цифрами зп)
Copy-Paste 17 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Хоть бы ссылку на тему бросили. Не понятно о чем речь
Название темы- Каковы шансы?
Летала_НаМетле 17 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
На самом деле проблема существует. Писать, что её нет - это не добро, а наоборот.
Всем полезно посмотреть на себя со стороны и сделать работу над ошибками. А не просто любоваться собой. Это не конструктивно.
Вы сама конструктивность, наваять тему, обсудить меня далее)
автор Праздничный сервиз 17 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да. Давайте ещё тут меня начинайте обсуждать, коль Вам так неймется)
Так если вы не хотели, чтобы вас обсудили - зачем открывали тему?
Мамзелькин 17 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Точно бомбит)
Ага, тетя пишет со своей захламлённой кухни, раздавая подзатыльники то иуду, норовящему слинять «в гараж», то детям, зависшим в телефоне. Но в одноклассниках статут «Счастливая жена и мама»:) гуру личной жизни
Летала_НаМетле 17 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Автор, я с Вами

Если ты обидчивый, то зачем открываешь такую тему?
Да не обидчивая, обхожу стороной неприятные вещи. Зачем мне тот негатив читать? Ладно девочки, развлекайтесь)
Copy-Paste 17 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да не обидчивая, обхожу стороной неприятные вещи. Зачем мне тот негатив читать? Ладно девочки, развлекайтесь)
Тогда, вдвойне непонятно
Зачем-то тему открыли))))
Добротная 17 апреля 2021
Местные советчицы всерьез считают, что не заслуживают после 30-ти любви и восхищения. Вы темы почитайте: денег не дает, в лицо плюёт, идти некуда... С таким мышлением неудивительно, что они живут в аду и выглядят в 35 на 55.
Иванка Бур 17 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да не обидчивая, обхожу стороной неприятные вещи. Зачем мне тот негатив читать? Ладно девочки, развлекайтесь)
Ви надто довго зависаєте у непродуктивних стосунках. Якщо інтересу до створення сім´ї у вашого обранця немає, не потрібно чекати 4-6 років. Не з´явиться. І завжди потрібно мати запасний аеродром. Не один. Може і звучить вітряно, несерйозно, але що з тієї серйозності, як вони лиш матросять? Матросити маєте ви, бігати мають за вами. Ви не чекаєте, не приділяєте себе одному. Ви завжди у пошуку. Тоді будуть за вами бігати і будуть бачити потребу у тому, щоб створити з вами сім´ю, а не зручну перекантовку на пару років.
автор Праздничный сервиз 17 апреля 2021
Ответ дляДобротная
Местные советчицы всерьез считают, что не заслуживают после 30-ти любви и восхищения. Вы темы почитайте: денег не дает, в лицо плюёт, идти некуда... С таким мышлением неудивительно, что они живут в аду и выглядят в 35 на 55.
На самом деле мы все живём не в мире розовых пони.
И полезно почитать советчицу, чтобы посмотреть на себя и свою жизнь под другим углом.
Коленная ложечка 17 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
И по - Вашему, которые писали добрые вещи - глупые? Добей лежачего - лозунг Советчицы
и бей покрепче (
годовасик 17 апреля 2021
автор, а хоть тема о чем?
автор Праздничный сервиз 17 апреля 2021
Ответ длягодовасик
автор, а хоть тема о чем?
годовасик 17 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
так может девушка уже получила ответы на свои вопросы
автор Праздничный сервиз 17 апреля 2021
Ответ длягодовасик
так может девушка уже получила ответы на свои вопросы
Может. Но что мне должно помешать создать свою?
годовасик 17 апреля 2021
....девушка хорошая. Все у неее будет хорошо. А то советчицы сразу пытаются комплексы навязать
Пасти Ла 17 апреля 2021
Ответ длягодовасик
так может девушка уже получила ответы на свои вопросы
Ой там столько комментариев о красоте, которой у автора нет. Обычная девушка, не супер и не страшная. Вполне может найти обычного парня. Тут как повезёт.