СиренаФеоктистовна• 17 апреля 2021

Кто сейчас в Стамбуле

Правда, все рестораны закрыты? Как вы питаетесь? Есть ли смысл брать в отеле при ресторане завтрак - ужин?
Ядвига Юсьлегко• 17 апреля 2021
Рестораны некоторые работают в Султанахмете, при отелях работают, можно не только при своем отеле питаться...

Дюймовочка• 17 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А рынки работают?
Ушла и Пришла• 17 апреля 2021
рынки работают. рестораны, кафе и локанты работают только на вынос. суббота и воскресенье локдаун
Люблю Украину• 17 апреля 2021
Тоже интересно,послушаю👂
ksu_ermoshenko• 18 апреля 2021
Рестораны работают, не все, но многие работают не только на вынос. Можно и посидеть
Каких-то особых проблем с питанием не возникает.
Музеи работают, мечети открыты, общественный транспорт ходит.
Слабый пол• 18 апреля 2021
Работают многие и так в центре ... подруга шлёт фото за столиком
Бюст Березуцкого• 20 апреля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Хотела Вас спросить как местную) подскажите пожалуйста магазин посуды в Стамбуле?
Не для туристов, не сувениры, а для жизни где есть всякая всячина)
ksu_ermoshenko• 20 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого

Не знаю такого, если честно, я не местная в Стамбуле, я из Днепра