Пропеллер на 6 персон• 09 июля 2021
Мадейра))
Там так красиво! Муж говорит давай поедим. Кто был? Едем с малым 8 лет! Сейчас еду узнавать все
Пропеллер на 6 персон
• 09 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Реклама феерии мандрив?
Через них не летали, отзывы не очень
С перепою• 09 июля 2021
Подружка была в позапрошлом году - очень красиво, понравилось. Дочь была на Тенерифе, это недалеко от Мадейры, в восторге, объездили весь остров, арендовали машину, туда долететь дорого, а все остальное дешевле нашего Херсона.
Ворую вкусняшки• 09 июля 2021
Отлично на , Мадейре, объездив пол мира пришли к мнению что на пенсии жить на Мадейре самый лучший вариант, лучшего места пока нет
Пропеллер на 6 персон
• 09 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Оооо
КинДза• 09 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Реклама феерии мандрив?
А чого одразу Феєрії, а не Скайапа, який запускає регулярку?
Королева красоты• 09 июля 2021
автор, зависли деньги на скай апе, также смотрю это направление.
вчера посмотрела 2 выпуска орла и решки и еще 1 видео на ютюб, очень необычно, мило, аутентично))))
у нас ребенок 5 лет, и боюсь, что будет скучно....там такие виды что хочется стоять, наслаждаться и молчать)))) мой парень вряд ли такое оценит))) и конечно температура воды...покупаться особо не получится...бассейн разве что...
Пропеллер на 6 персон
• 09 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Согласна с вами