Анти-аноним• 17 апреля 2021
Почему перед критическими днями беспокоит ЖКТ?
Девочки, как оно связано - ЖКТ и месячные? У меня раньше не было никакой связи. Сейчас может год как уже, перед делами за пару дней, а то и больше, несварение беспокоит, звучит в животе, распирает и вообще очень неприятно.
Вы придерживаетесь накануне диеты или нет? И как снимаете подобные симптомы? Или я одна такая с этим несварением?((
А я с Рио-де-Житомира!• 17 апреля 2021
у меня так всегда , вздутие , урчание , не знаю чем это обьяснить но многих знаю у кого тоже так
БЦАшка• 17 апреля 2021
И у меня, тошнота ещё бывает. Попробуйте подобрать препараты уменьшающие симптомы, от болей в животе и вздутия мне дюспаталин или метиоспазмил хорошо помагал
Анти-аноним
• 17 апреля 2021
С годами появилось. Так неприятно, иногда до ужаса портит жизнь.
В возрасте 30-35 вообще не замечала ничего подобного.
Анти-аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
Спасибо вам. Дуспаталин как раз есть у меня!
Анти-аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Проверьте нет ли эндеметриоза и гармоны
Нет, сделала УЗИ вагинальное на неделе. Только есть 3 узла маленьких. А какие гормоны сдать? Тестостерон и пролактин сдавала - норма.
Анти-аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Перед родами тоже так кишечник чиститься.
Природой задумано
Так диареи нет, просто вздувается внутри все, кажется что желудок раздувает аж. Воздух в нем стоит что ли, не может отойти через рот. В общем, ужосссс.
Мурзилка• 17 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И у меня так
КвартираЧья• 17 апреля 2021
Читала, что слизистая кишечника и матки то ли рецепторы имеет схожие, то ли что-то в этом роде.
Поэтому и реагируют на цикличные гормональные изменения вместе
Морожена_курка• 18 апреля 2021
Накануне может быть вздутие, запор, а в первые дни месячных срачка или часто бегаю. Еще во время овуляции вздутие, сильнее, чем перед М
Морожена_курка• 18 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Знакомая до родов раньше каждые месячные вызывала скорую, такие боли сильные и кишечные колики были
Морожена_курка• 18 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Природой задумано
У меня оба раза не чистился сам
только накануне вторых родов часто по маленькому гоняла
Чебураха с перцем• 18 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
У меня оба раза не чистился сам
Клизму всем ставят,не до такой степени чистится)
Просто чаще походы по большому за неделю/две/пару дней.
У всех по разному.
Морожена_курка• 18 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
У всех по разному.
Не было такого, как обычно все. Клизма была, да))