Ламборджини• 18 апреля 2021

Сентидо риф, Султан Гарден или Стела ли Маре ? Какой отель выбрать

Кто был в этих отелях в прошлом или этом году ? Интересует питание, сервис.
автор Ламборджини • 18 апреля 2021
Спасибо за ответы

Глаголица• 18 апреля 2021
Султен гарден. Без вариантов даже в декабре была. Это королевские апариаменты и такая же еда. За 2 заплатили 58 тыс грн.
Глаголица• 18 апреля 2021
В султане манговый и арбузный сок ежедневно. Питались в основном морепродуктами. Креветки.осьминоги.крабы омары в сободном доступе. Я курицу и др мясо даже не ела.
автор Ламборджини • 18 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Наши знакомые много лет ездили в султан. А потом съездив в сентидо риф оазис больше в султан не возвращались.
Вот прям не знаю...
СкокоМнеДадите• 18 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Спасибо за ответы
Стелла де Маре очень классный, только вернулись, как по мне все супер, еда отличная . сервис, красотень, фишка отеля джакузи под открытым небом, кто любит. то класс . мы по 2 раза вдень ходили, нам очень понравился. много морепродуктов. даже лангусты на гриле прикольные.
Глаголица• 18 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Вот прям не знаю...
Может поменялось. Но в Султане очень хорошо. Это отель высокого класса
Радость моя• 18 апреля 2021
Была в Сентидо - отличный отель! Второй линии не стоит бояться, она там условная.
Маруська Му• 18 апреля 2021
Из всех отелей только не Сентидо. Оч далеко до моря , правда , хотя номерной фонд хороший , сейчас гости едят в ресторане риф оазис. В султане везде каскадные дороги , если не смущает и любите ходить - едьте .. в Стелле нет пологого входа в море , здесь смотря какой приоритет от отдыха
Зубачистка• 18 апреля 2021
Мы в Султане три раза отдыхали, очень нравилось, по месяцу даже дважды. Но дети подросли - им аквапарк подавай, а там всего одна горка и та для малышни.

автор Ламборджини • 18 апреля 2021
Ответ дляМаруська Му
Спасибо. Из этих трёх сентидо только подходит. Сижу вот видео смотрю.
Оле Лукойе• 18 апреля 2021
Завидую
Очень хотим с мужем в отпуск. Находили горящие за 9 тыс. И то не смогли выделить. А посмотрела эти отели. По 40 тыс.
Где ж их взять? ((
автор Ламборджини • 18 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Завидую
Где ж их взять? ((
Сентидо из Запорожья на 7 ночей 2+1 дочке 13 лет стоит 74 тыщи (((
Радость моя• 18 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Завидую
Где ж их взять? ((
Не завидовать надо, а работать. Никому с неба не падает...
Бубль Гум)• 18 апреля 2021
А я вот не разделяю восторга от Султана. Да, разнообразие еды и территория супер. Но ещё до карантина полная антисанитария. Дочь 12 лет провалялась 3 дня в номере от кишечной инфекции. Наверное самое , что меня смущает это что нет воды в бутылках ( только в номере 1,5 литра. Эти кулеры с водой в стаканчиках это треш.... за такие деньги я ожидала большего. И мы не одна семья были с отравлением ( но там ещё была фишка , что кто купался в бассейне тот заболел. Может бассейны не чистят. Мне больше понравился рядом Арабиан санрайз.
Радость моя• 18 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Мы когда отдыхали в Санрайз арабиан, в Султане как раз скосило пол отеля. На пляже людей даже не было. Читала, что это привычно для Султана.
Санрайз Арабиан шикарный, но там и ценник выше.
Оле Лукойе• 18 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Работаю
Оле Лукойе• 18 апреля 2021
Автор, скажите, где Вы работаете, что можете себе позволить такой отдых?
Мне написали, что мне работать надо. Я то работаю. Но не могу столько платить за отдых. Хочу понять куда ж идти работать надо.
Бубль Гум)• 18 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Сейчас в султане вроде такой ценник , что Арабиан ещё дешевле будет 🤣🤣🤣
Радость моя• 18 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Тогда я тем более за Санрайз арабиан ))

lada35• 19 апреля 2021
Стелла ди Маре или Санрайз арабиан