Вам телефонограмма• 18 апреля 2021

Муж любит спать?

Или это какое-то расстройство?
Сон ночной достаточен, но стоит ему прилечь - сразу засыпает. Например, играет с ребенком на полу, захожу в комнату, смотрю так и уснул на полу. Даже в парихмахерской уснуть может)
28 лет, не старый, если что)))
Переутомление исключено.
Краля-Галя• 18 апреля 2021
Психика стабильна) я невротик , тяжело заснуть при малейшем стрессе, ночью проснусь и ворочаюсь , мысли поднеслись ... когда то летели 13 часов, я слушала шум двигателей , пока муж и сын спали богатырским сном))

Брызжу ядом• 18 апреля 2021
Лентяй, скорее всего, если не устаёт нереально
ЛедиДи• 18 апреля 2021
Почему переутомление исключаете? Вы же не знаете после какого предела он утомляется.
автор Вам телефонограмма • 18 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Не лентяй. Работает
Брызжу ядом• 18 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Не лентяй. Работает
Я имею ввиду по своей сути
Рву и мечу• 18 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
лень и способность уснуть в такой странной ситуации - совершенно не связанные вещи
Я инженер, меряю от 1• 18 апреля 2021
У меня такое же состояние было когда постоянно уставала. Мне реально спать хотелось всегда. Синдром хронической усталости а знаете что помогло?
Уехали в село и там застряли метель и нет возможности выехать. Я спала 3 дня без телефона и телевизора, муж уже беспокоился что со мной. Но именно это помогло мне отоспаться в тишине и покое.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не думаю, что связанно з усталостью. Мы женаты 6 лет, и так было всегда. У него была сначала работа здесь , сейчас он уезжает на 2-3 мес на работу за границу, потом 2 мес дома. Дома ничего такого не делает, спит достаточно . Но все равно сонный.
Нагайна• 18 апреля 2021
Мой тоже такой

Летчица• 18 апреля 2021
я как муж. и это с детства у меня. могла и 2-х часов дня на даче спать. и сейчас могу.
все говорили - родится ребенок - пройдет...уже и ребенок вырос, 17 лет, а все не прошло . дочка такая же )))
могу в машине уснуть, даже когда с мужем по городу ездим )
Ответ дляЛетчица
интересно..
с чем это может быть связанно?
Летчица• 18 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
интересно..
с чем это может быть связанно?
не знаю. мне все говорят, что ух как классно...здоровая нервная система
Ответ дляЛетчица
это генетическое? или что?
Ответ дляЛетчица
Наверно
Летчица• 18 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
это генетическое? или что?
не думаю. я и дочка такие ) больше не за кем не замечаю особо.
правда мама днем после работы тоже легко может лечь поспать. может и от нее.
Бауди на ауди• 18 апреля 2021
У меня когда депрессия так, сильное нервное напряжение до апатии и безысходности, я так ухожу от реальности и восстанавливаюсь.
Я не такая• 18 апреля 2021
Мой муж работает до 5 утра на доп.работе, потом с 5.30 до 7.00 спит и в 7.15 узодит на основную работу до 19 часов. В любую свободную минуту спит. В отпуске 48 часов может поспать не просыпаясь.
ФрекенБок• 18 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Завидую, я при любых переживаниях вообще не сплю
Бауди на ауди• 18 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Я тоже. Но вот такая реакция бывает когда дохожу до предела, морально умерла как говорится, сгорела.