Нерадистка Кэт• 19 апреля 2021
Почему висит тема про Папу не педофила с 18 года?
Прошло почти три года. Как сложилось у этой семьи? Интересно
Выходит бабушка и мама ошиблись.
Интересно почитать автора спустя три года, как у них дела.
Выходит бабушка и мама ошиблись.
Ламборджини• 19 апреля 2021
Вчера несколько тем поднялось старых. Полагаю, кто-то кинул ссылку на них в темах.
На счет дел, можете попробовать поинтересоваться у автора той темы. Не думаю, что ей есть резон опять аудиторию привлекать сейчас
Нерадистка Кэт
• 19 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Да думаю это админы поднимают резонансные темы специально.
Я заметила, что с пятницы по воскресенье активности вообще не было. В популярных темах было 40 - 60 читающих.
Форум сдыхает медленно из-за банщиц.
Люди уходят общаться на другие платформы
Форум сдыхает медленно из-за банщиц.
Скорая помощь• 19 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Форум сдыхает медленно из-за банщиц.
А куда уходят?
Запретный фрукт• 19 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Форум сдыхает медленно из-за банщиц.
А на каких платформах еще можно пообщаться?
Скорая помощь• 19 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А группы фб
мне кажется там никакой приватности, все друзья в курсе будут
ХдеЯсь?• 19 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Форум сдыхает медленно из-за банщиц.
В выходные дни активность здесь всегда чуть ниже, т.к. люди в выходные заняты с семьей, особенно рабочие, с детьми, закупки, прогулки. В большие праздники тут вообще тихо бывает, т.к. по родственникам все разъезжаются.
Если кто и ’помогает’ людям уйти, так это не баны, а тролли. Веры здешним темам вообще нет