Мечты сбываются• 19 апреля 2021

Девочки!Посмотрите на юбочки, какая лучше?

Как вам?
Или брать обе?
Мне 34,в основном для прогулок с ребенком
Результат:
вже голосів: 129
48 (37.21%) Никакая не нравится
42 (32.56%) 1я модель
24 (18.6%) 2я
15 (11.63%) Обе нормальные
Черпак_для_фантазий• 19 апреля 2021
мне просто такая модель не нравится. не люблю джинсовые юбки. но если вам нравится, то возьмите, да и всё!
Точный сантиметр• 19 апреля 2021
То, что красиво сфоткано на модели всегда выглядит лучше, чем б/у на диване.
Таки в курсе• 19 апреля 2021
Мохнатка не нра
Соня-сонятко• 19 апреля 2021
Автор, юбки просто никакие.
В этом сезоне модные мидакси и мили. Но если вам нужно именно мини, то выбирайте как на фото 1, доя прогулок с ребенком удобней всего будет как на фото 2
Не против• 19 апреля 2021
А сколько ребенку? Не представляю, как в таких юбках гулять
АнтиТанкист• 19 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Автор, юбки просто никакие.
И пофиг что такая длина как у мидакси и миди мало кому идет)
автор Мечты сбываются • 19 апреля 2021
Ответ дляНе против
1,6
Каяспер• 19 апреля 2021
Обе не актуальные.
Не понимаю молодящихся мамочек в песочницах, натягивающих на себя мини в желании сойти за девочку-припевочку.
Автор, купите себе джинсовую миди с пуговицами спереди, и нагнуться в такой можно, и красивые ножки показать, если расстегнуть повыше. И выглядеть будет намного лучше и актуальнее, чем юбки с ваших фото.
АнтиТанкист• 19 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Обе не актуальные.
Молодящихся?
Автору всего 34. Какой у нас закомплексованый народ
Каяспер• 19 апреля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Она только совсем низким не идет, остальным очень даже.
Соня-сонятко• 19 апреля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Наоборот, идёт практически всем.
Плакат с автографом зимы• 19 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Обе не актуальные.
Первая красивая!
Не против• 19 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Ну вот не надо, я совсем низкая, но это как раз моя длина.
Соня-сонятко• 19 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Первая красивая!
Пепвая- ужасная, благодаря поясу, который пристрочили к низу изделия)
АнтиТанкист• 19 апреля 2021
Ответ дляНе против
Ниже колена? Такая длина укорачивает ноги.
Не против• 19 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
1,6
Присесть, наклониться, на руки взять ребенка - вам комфортно будет?
АнтиТанкист• 19 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Да вот и мне пояс не нравится.
Каяспер• 19 апреля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Молодящихся?
34 это не 14 уже, пора принять это и из категории ’я молоденькая любой ценой’ переходить в категорию ’вау, да я шикарная женщина!’.
Разницу чувствуете?
Ответ дляСоня-сонятко
Так там дизайн такой, по пуговичкам тоже пояс? А автора модели мне не очень.
Левый Локоть• 19 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Разницу чувствуете?
Шикарная женщина
АнтиТанкист• 19 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Разницу чувствуете?
Не чувствую. Если красивая фигура,то почему нельзя надеть короткую юбку? Вы в европе были? Там даже бабки в коротких шортах ходят с беззаботным видом. И только у нас в 25 лет нужно уже натягивать балахон и не отсвечивать))
Каяспер• 19 апреля 2021
Ответ дляНе против
Наверное, вы с хорошими пропорциями и длинными ногами.
Вообще, миди - самая женственная длина, имхо, и реально почти всем идет - и по возрасту, и по росту, и по другим параметрам.
Ангел-предохранитель• 19 апреля 2021
Ответ дляНе против
Бігти й ловить його... Піднімати як впаде, а падають вони часто...
Просто каралева• 19 апреля 2021
Те кто пишут что миди юбка это удобно с ребенком не гулял. Присесть невозможно, подол пачкается, по колено самый раз. Вторая юбка нормальная, первая точно нет. И те кто пишут что в 34 мини нельзя носить и нужно надеть на себя паранжу снимите шоры и не вешайте на людей свои необоснованные ограничения.
Радостина• 19 апреля 2021
1 вариант,девочки кто пишет что автор стар,для такой юбки,в 20 такие не носят,как раз заметила что больше в таких ходят дамы за 30
Каяспер• 19 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Потому что у тех, кому за 30, подобные юбки и мини шорты ассоциируются с их юностью.
А те, кому сейчас 18-22, мини и вещи в обтяжку почти не носят, ибо не удобно и не актуально.
АнтиТанкист• 19 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Дамы за 30 Звучит как приговор уже
АнтиТанкист• 19 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Не выдумывайте. Сейчас модные джинсовые короткие юбки как у автора на 2 фото
Радостина• 19 апреля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Дамы за 30 Звучит как приговор уже
Так и знала,что перекрутят,в хорошем смысле этого слова,30 это молодая женщина
Каяспер• 19 апреля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Этой модели лет 5-6 минимум.