Н@Диете• 20 апреля 2021

Девочки,сколько лежат посылки на Укрпочте?

Вчера тему создавала,что не забирают посылку с ОЛХ по безопасной сделке.Сегодня опять написала,чтобы забрали,так читает и морозится,ну что за люди безответственные
Завтра не пью• 20 апреля 2021
7 дней

Японский Городовой• 20 апреля 2021
7 или 10 дней и едет обратно
Завтра не пью• 20 апреля 2021
Кто платит за хранение посылки в отделении Нова пошта?
В отделении «Нова пошта» товар ожидает покупателя 5 дней, после чего оформляется возврат продавцу;
В отделении Укрпошта — товар ожидает получения 7 дней, после чего также оформляется возврат продавцу.
Поэтому ни «Нова пошта», ни Укрпошта не успеют начислить оплату за хранение, ведь первые 5 и 7 дней соответственно оно у них бесплатное😏.
Завтра не пью• 20 апреля 2021
С сайта олх данные
Добро с Кулаками• 20 апреля 2021
За доставку в 2 стороны списывают с покупателя.
автор Н@Диете • 20 апреля 2021
Спасибо,девочки
Завтра не пью• 20 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
В одну. 2 вроде как в подарок бесплатно