Не танцую- но пою• 20 апреля 2021
Красивое покрывало на кровать.
Где вы покупали ?
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2021
У каждого понимание красивого разное. Вам с вензелями надо? Или просто однотонное хлопковое?
Коренная киевлянка• 20 апреля 2021
Купить проблема. Вечно какие от рисуночки , а если однотон то какой беж или серый темный.
Как по мне надо шить самой или на заказ.
Любимка-анонимка• 20 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Как же без вас?
Ламзак_сдутый• 20 апреля 2021
Смотря какое? Текстиль, мирофибра, гобелен...? Мирофибра (типа однотонного пледа мохнатого) на Пром юа. Тканевое - в тканях и пошив, стеганое - ткани + пошив (выбор огромный сейчас)
Не танцую- но пою
• 20 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вижу в Инстаграм у блогеров, например.
Не танцую- но пою
• 20 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да нет , конечно. Такое я не хочу. Качественное надо
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вижу в Инстаграм у блогеров, например.
Ну так фото примерное скиньте. Я свое искала пару месяцев. Мне нравится, вам наверно не понравится.
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как же без вас?
Чего умничаете. Тут бывает такое ’красивое’ выставляют, что я бы и даром не взяла. Надо понимать вкус человека.
Ламзак_сдутый• 20 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Так они все качественные! Просто Вам гладкое? Или микро-меховое? Вот от чего надо плясать.. накрыть или будут ерзать его (лежать много, сидеть, пр пр) если последнее - то есть стеганные + мягкие + двойные - они прочнее чем мех, флисовые и пр. и форму лучше держат, но и цена будет выше - это в несколько тыс грн.
Ламзак_сдутый• 20 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Какое купили и за сколько? Я серьезно!
Пиу!Пиу!• 20 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вижу в Инстаграм у блогеров, например.
бюджет, предпочтения?
зара хоум
икеа
джуск
зара хоум
икеа
джуск
Любимка-анонимка• 20 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Как же без вас?
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Какое купили и за сколько? Я серьезно!
Около тысячи. Однотонное двустороннее, под натуральную ткань с виду. Мне просто обе стороны по цвету в интерьер подошли.
Не танцую- но пою
• 20 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
бюджет, предпочтения?
зара хоум
икеа
джуск
зара хоум
икеа
джуск
Нет. Сейчас найду пример. Когда - то спрашивала , ответили 5 или 6 тыс
Ну ниче се• 20 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
в эпицентре однотонное и цвета есть
Не танцую- но пою
• 20 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Такого плана разные цвета в эпицентре ..
Какая тм ? Без наволочек?
Сиренькая• 20 апреля 2021
Покупала в Дели.
А в целом можно заказать пошив там, где шьют шторы. Подобрав по стилю ткань
Ну ниче се• 20 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
По чем такое ,из эпицентра которое ?)
примерно 1000 на 220*240 там много разных цветов