КрытыхРынков• 20 апреля 2021
Где купить хорошую магнитную щетку для мытья окон?
Добрый вечер всем. Посоветуйте может кто покупал магнитную щетку для мытья окон.Живу на 6 этаже и боюсь вылазить ,раз чуть не выпала.Пожалуйста,только без сарказма.
Кашка-маняшка• 20 апреля 2021
актуально, я свои сегодня драила, у меня 1э. , но решетки на окнах и неудобно ((((
КрытыхРынков
• 20 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
На али?
Та долго же ждать( а пасха скоро же и хочу все успеть
Мир Мир Мир!• 20 апреля 2021
На стеклопакетах она не работает, только на одинарном стекле. Не тратьте деньги.
Уси Пуси• 20 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Не в тему спрошу.
А решётки спасают вообще?
У знакомого кв на 1 эт с решетками, обчистили как-то их ночью, пока спали, решётки одной не стало, сняли. Остались обломки.
А решётки спасают вообще?
КрытыхРынков
• 20 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Лучше робота для окон возьмите, можно даже напрокат.
В качестве робота Вы подойдёте? Я же попросила без сарказма!? )))
Капитанша• 20 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
так это не сарказм у девушки
есть действительно роботы для мойки окон,как робот пылесос для пола)
Мама фифти цента• 20 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Без сарказма - нет магнитных щеток для стеклопакетов где больше одного стекла!
Тут надолго• 20 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А где сарказм?!
Робот для мытья окон Вам чем не угодил?
КрытыхРынков
• 20 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
А где сарказм?!
Робот для мытья окон Вам чем не угодил?
Упс...произошла накладочка,за прогрессом не возможно угнаться...простите,не знала,правда.Стыдно теперь
Кашка-маняшка• 21 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Не в тему спрошу.
А решётки спасают вообще?
А что за решетки, у нас метал, толщиной в палец, так не снимешь, я имею в виду безвучно.
Уси Пуси• 21 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Та без понятия, что за решётки были.
Тут надолго• 21 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ничего страшного, бывает...