Этожзвяздаяегообожаю• 20 апреля 2021

зимнее тяжелое одеяло

Дочка просит купить ей одеяло, чтобы аж придавливало. Зимнее. Она мерзлячка. Какое можно присмотреть украинского производства? от 3 кг
Начальник Анонимов• 20 апреля 2021
ватное самое тяжелое.А произволителя не знаю.
Благоуханочка• 20 апреля 2021
лелека
Ананомчикус• 20 апреля 2021
Ооо, моя тема.Я тоже такое люблю.У меня из старой перины после чисткы сделали пуховое.Но в карпатах в домике хозяйка давала очень плотный и тяжелый ліжник.Вот тоже себе такое хочу.А в детстве у меня было из верблюжей шерсти, но не помню чтоб придавливало.
Ананомчикус• 20 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А их делают сейчас ?
Кактус из кожезаменителя• 20 апреля 2021
Есть специальные одеяла с утяжелителями погуглите
автор Этожзвяздаяегообожаю • 20 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
тоже склоняюсь к этому наполнителю.
Грибной_Дождик• 20 апреля 2021
Из верблюжей шерсти
всегдаДаДа• 20 апреля 2021
Из овечьей шерсти.делала на заказ.теплое.
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2021
Биллербек лама- тяжелое, мое любимое. Двухстороннее которое
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2021
Верблюжее алтинбасак турецкое тоже норм
Дюйм оф о4ка• 20 апреля 2021
Пуховое. У меня есть семейного размера, я его еле - еле в пододеяльник запихиваю из-за тяжести
Синди Кроуфорд• 20 апреля 2021
Я тоже мерзлячка:) советую одеяло ТЕП с овечьей шерстью, оно не тяжелое, но очень теплое и комфортное..тяжелые прошлый век..
ЖаннаНеАгузарова• 20 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
При чем тут прошлый век?
Я тоже люблю,чтоб уютно было,а не пух на себе иметь
Год сплю под теплющим легким,но это фигня .
Синди Кроуфорд• 20 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
При чем тут прошлый век?
Кому, что нравится
Безникая• 20 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Кому, что нравится
Вы просто не в теме. Сейчас есть специальные тяжелые одеяла для комфортного сна. От 8кг весом. Проводились исследования, выяснили, что под тяжелым ожеялом сон более спокойный и глубокий.
Пластилин_Колец• 20 апреля 2021
Тоже хочу тяжёлое как в детстве было. А то сейчас такое барахло, купишь, а оно через пару месяцев становится как летнее, приминается, зато написано 100 проц. Овечья шерсть.
Анка-пулемётчица• 20 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Вот теперь и я его хочу.
Ананомчикус• 21 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Подтверждаю.Так и есть.