21 апреля 2021

Объявления платные ?не могу добавить (

Пишет исчерпан лимит,купите пакет((((жаль,так давно на кидстафе и не знала о таком
Я Вас не боюсь 21 апреля 2021
А сколько у вас уже объявлений?
Admin 21 апреля 2021
У Вас 94 неактивных и 6 активных. В сумме 100. Используйте правильно те, что есть. Зачем Вы храните 94 неактивных.
автор Доктор Варвар 21 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А сколько у вас уже объявлений?
Старые,которые были не актуальные, поудаляла, не считая.
На кидстафе с 2014 года,иногда очень редко продавала по парочку вещей (а теперь вот так
автор Доктор Варвар 21 апреля 2021
Ответ дляAdmin
У Вас 94 неактивных и 6 активных. В сумме 100. Используйте правильно те, что есть. Зачем Вы храните 94 неактивных.
Удалить их?
Я в корзину отправила
Каяспер 21 апреля 2021
Вам админы уже ответили, а Вы тут зраду уже увидели.
автор Доктор Варвар 21 апреля 2021
Ответ дляAdmin
У Вас 94 неактивных и 6 активных. В сумме 100. Используйте правильно те, что есть. Зачем Вы храните 94 неактивных.
Спасибо большое
Бамбарбия! Кергуду. 21 апреля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Старые,которые были не актуальные, поудаляла, не считая.
На кидстафе с 2014 года,иногда очень редко продавала по парочку вещей (а теперь вот так
удалили или отключили?
автор Доктор Варвар 21 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Вам админы уже ответили, а Вы тут зраду уже увидели.
Зрада в чем тут?