Дежурняшная• 21 апреля 2021
Тазалок
Выписали для нормализации гормонов в предменопаузе.,есть фоликулярная киста и мастопатия.Кто принимает этот препарат , напишите пожалуйста помог вам?Выписали пить 3 месяца.
Дежурняшная
• 21 апреля 2021
Ответ дляГоловная
никак
результат 0
При какой проблеме принимали? Гинеколог так хвалила этот препарат
Бензопирен• 21 апреля 2021
Пила 3 месяца вместе с эпигалина брест. Результат ни туда и ни сюда, но хуже не стало.
Дежурняшная
• 21 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не помог совершенно зам3 месяца
А что принимаете?
Дежурняшная
• 21 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Пила 3 месяца. Не изменилось ничего. Совсем.
На 3 месяца сколько флаконов надо?
Дежурняшная
• 21 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне назначили при мастопатии.
Помог вам?
Мао_Мяо• 21 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
На 3 месяца сколько флаконов надо?
Не спешите с флаконами, купите 1, начните пить, может он вам не подойдёт
Некомильфо• 21 апреля 2021
Вы должны понимать, что это препарат, как и все фито - и бады, не имеет никакой доказанной эффективности и никакого профиля безопасности. Лично у меня от тазалока масталгия уменьшилась, но цикл увеличился до 43 дней. Проверяла 3 раза с перерывом в пару лет - закономерность точная. И вот оно мне надо? С тех пор сама разбираюсь в доказательной гинекологии и так скажу Вам: не существует ’нормализации гормонов’ без гормонального нарушения. Перименопауза - это НЕ нарушение, это физиологическое явление и никакая трава уменьшение овариального запаса не остановит и не откорректирует течение этогопроцесса. Точно также не нуждается в лечении мастопатия - это не болезнь и не диагноз, это синдром. Для облегчения есть гораздо более изученные и безопасные методы, по сути это только прогестерон местно на железы (гель Прожестожель), всё.
Дежурняшная
• 21 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Один стоит 450 гр,это на месяц 100 мл?
Головная• 21 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
при мастопатии и кисте
Дежурняшная
• 21 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Кололи инжесту и на нем мес еле остановили,шли 14дней.,очень обильно
Дежурняшная
• 21 апреля 2021
Ответ дляГоловная
при мастопатии и кисте
Напишите что вам помогло
Головная• 21 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Напишите что вам помогло
кисту удалили
мастопатию втирала мазь и пила таблетки
Дежурняшная
• 21 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
У меня очень высокий эстроген..Если опять принимать прогестерон могут быть кровотечения..Была у трех врачей ,и у всех разные назначения
Дежурняшная
• 21 апреля 2021
Ответ дляГоловная
кисту удалили
мастопатию втирала мазь и пила таблетки
Прожестожель мазь ?
Просериарила молодость• 21 апреля 2021
мне от тазалока было очень плохо, постоянно тошнило, поэтому вам правильно написали не покупайте сразу три флакона.
Некомильфо• 21 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
ищите грамотного гинеколога потому что диагноза ’высокий эстроген’ в науке не существует, точно также как модного нынче ’усталые надпочечники’.
Гель на молочные железы это не значит ’принимать пргестерон’, там концентрация всего 1% и дальше тканей молочной железы он никуда системно не попадает. Это единственное средство с доказанной эффективностью. Все эти эпигалины и прочие бады и травы Вам никто не гарантирует куда вывезут и начинать их пить по советчице не сильно грамотный ход. Я уже молчу про безопасность - насчет индола вполне себе тревожные сообщения есть.
Зачем кололи инжесту вообще без понятия. Гормональное НАРУШЕНИЕ - это как минимум нарушенный цикл прежде всего, остальное от лукавого.
По тексту Вашей темы никакого реального диагноза у Вас нет)
КартаБезКомиссий• 21 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
у автора ж похоже идет перекос по гормонам, прогестерона мало, эстрогена много. Есть риски и с этим надо что то делать. вот если б гормоны равномерно падали, тогда можно было бы считать это физиологией и ничего неделать
КартаБезКомиссий• 21 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
автор, а увас пр жстрогене эндометрий сколько мм наростает, что такие месячные длинные?
Дежурняшная
• 21 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Инжесту кололи для вызова мес ,не было 3 мес и киста яичника.Вы врач гинеколог эндокринолог?Про граммотного врача вы правильно написали,позоже что в моем городе их просто нет
Дежурняшная
• 21 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы правы , прогестерон низкий а эстроген 465
Дежурняшная
• 21 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Напишу когда буду дома,не помню точно
КартаБезКомиссий• 21 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
а противозачаточные вам не предлагают или прогестерон во второйфазе?
Дежурняшная
• 21 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет ,мне 49 лет.Стояла Мирена,сняли год назад,из за роста миомы ,полипа, эндометриоза