Доктор Хаос• 22 апреля 2021
Птичка сильно ударилась в окно..!
Мама говорит, что была в комнате и сильно ударилась в окно какая-то птица- аж несколько перьев осталось на окне..
Плохой знак?
Кто знает- можно как то нейтрализовать это? Спасибо всем за ответы
Плохой знак?
Не буду• 22 апреля 2021
Блин, вы как здрасте. А что на счет посмотртеть под окно - может там птица, которой нужна помощь??
Бесбардак• 22 апреля 2021
У меня попугай не видит стекла, летит, ударяется, если занавеска открыта. Изнутри. Птица просто не поняла, что стекло
Мамулька• 22 апреля 2021
Ответ дляПослушная
У вас наверное очень чистые окна и птица не увидела препятствие.
Я так однажды из магазина в трц выходила
Послушная• 22 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Ну вот! А тут птичка
Мамулька• 22 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Ну вот! А тут птичка
вот реально так надраили стекла, что я подумала, там выход. чуть не разнесла им...
ИграйМойГормон• 22 апреля 2021
Значит плохо птичке будет скорее хищник погнал
Для птички чмт очень плохой знак, для вас тоже
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 апреля 2021
у нас было так же - воробей, погиб. так и упал на землю. Но удар был очень сильный, по звуку, как будто-то кто-то снежкой бросил в окно со всей силы. Тоже подумала, что не увидел стекла.
Бочка порохУ• 22 апреля 2021
Тю, вы странная, у меня на 16 этаж часто залетали. Кот рыдал, когда я их выгоняла))
Попадалочка• 22 апреля 2021
Кошмар, люди, о чем речь? Птицы не видят стекло, особенно, когда в нем небо отражено. И врезаются. Тысячи птиц гибнут там. Не для того, что вам блин весточку принести или несчастье. А потому что города для многих птиц содержат такие вот опасности. Какой эгоцентризм и антропоцентризм, слов нет... У нас так птичка упало под ноги прямо, люди что рядом стояли все шарахнулись от нее. Я просто подняла ее, она лежала на руке, потом стала приходить в себя, я ей водичку дала. Потом она посидела немного на руке и улетела.