Доктор Хаос• 22 апреля 2021

Птичка сильно ударилась в окно..!

Мама говорит, что была в комнате и сильно ударилась в окно какая-то птица- аж несколько перьев осталось на окне..
Плохой знак?
Кто знает- можно как то нейтрализовать это? Спасибо всем за ответы
Гл. Амурная• 22 апреля 2021
К потере

Мира всем• 22 апреля 2021
можно. окно вымыть.
Не буду• 22 апреля 2021
Блин, вы как здрасте. А что на счет посмотртеть под окно - может там птица, которой нужна помощь??
Послушная• 22 апреля 2021
У вас наверное очень чистые окна и птица не увидела препятствие.
Бесбардак• 22 апреля 2021
У меня попугай не видит стекла, летит, ударяется, если занавеска открыта. Изнутри. Птица просто не поняла, что стекло
Мамулька• 22 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Я так однажды из магазина в трц выходила
Послушная• 22 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Ну вот! А тут птичка
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 апреля 2021
к землетрясению
Мамулька• 22 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Ну вот! А тут птичка
вот реально так надраили стекла, что я подумала, там выход. чуть не разнесла им...

ИграйМойГормон• 22 апреля 2021
Значит плохо птичке будет скорее хищник погнал
Для птички чмт очень плохой знак, для вас тоже
черная мамба• 22 апреля 2021
К Весточке, к известию какому то
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 апреля 2021
у нас было так же - воробей, погиб. так и упал на землю. Но удар был очень сильный, по звуку, как будто-то кто-то снежкой бросил в окно со всей силы. Тоже подумала, что не увидел стекла.
Бочка порохУ• 22 апреля 2021
Тю, вы странная, у меня на 16 этаж часто залетали. Кот рыдал, когда я их выгоняла))
Попадалочка• 22 апреля 2021
Кошмар, люди, о чем речь? Птицы не видят стекло, особенно, когда в нем небо отражено. И врезаются. Тысячи птиц гибнут там. Не для того, что вам блин весточку принести или несчастье. А потому что города для многих птиц содержат такие вот опасности. Какой эгоцентризм и антропоцентризм, слов нет... У нас так птичка упало под ноги прямо, люди что рядом стояли все шарахнулись от нее. Я просто подняла ее, она лежала на руке, потом стала приходить в себя, я ей водичку дала. Потом она посидела немного на руке и улетела.
Почемучечка• 27 апреля 2021
Тю