ПИПИКНУТАЯ• 23 апреля 2021
Киев, пуховик сегодня надевать?
Холодно?
Чеширская кошечка• 23 апреля 2021
В пальто не жарко. Но я решила, что пуховик - это как-то слишком)
МинерАлочка• 23 апреля 2021
Ух ты! Я в плаше, ребенок в спортивном костюме. Пуховик? Надевайте, конечно
Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2021
Дети только что пришли с улицы и ругались, что я их сильно тепло одела. Были в спорт костюмах и тонких куртках, без шапки
Сиреневая цапля• 23 апреля 2021
Я в кожанке, но теплый свитер одела, мне не жарко. Многих вижу в пуховиках.