Просто Мария• 23 апреля 2021
От чего зависит такое отношение в работе?
Искала работу 5 месяцев...долгие поиски,куча поездок...все не так.Забила...Звонит фирма,одно общение по видео,никаких вопросов странных...прошло пол дня....присылают Овер с предложением даже на большее чем говорили...
Уходя дверю не хлопать• 23 апреля 2021
Так тлите и работаете , или теперь вы будете странные вопросы задавать? )
Просто Мария
• 23 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет просто интересно ,почему одни мучают по три раза катаемся....и потом нет...а другим достаточно 1 собеседование
Лунтик-паунтик• 23 апреля 2021
Ответ дляПросто Мария
Почему кто-то встречается по 5-10 лет и расстаются, а кто-то женятся через месяц знакомства и живут до золотой свадьбы?
Живчик-счастливчик• 23 апреля 2021
Знакомая рассказала что ее собеседовали 1,5 часа и не взяли.
А иногда 15 минут общения и ты уже работаешь.
Как оно так не знаю?
Дюймовочка• 23 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, верно
Я люблю транзисторы• 23 апреля 2021
Меня так же взяли на последнюю работу: 1 собеседование в зуме и оффер. От отправки резюме до оффера меньше недели прошло
Мочалкин блюз• 24 апреля 2021
Может и мне так повезет. Пока только мучают вопросами и ничего интересного не предлагают. Даже нет желания перезванивать. И это я не приукрашиваю свои навыки, все честно пишу в резюме, спокойный и ответственный человек.