миссАрфография• 21 мая в 20:07

50 тысяч за четыре часа: украинка назвала свою зарплату

Украинка, которая работает стриптизершей в США, открыто рассказала, сколько зарабатывает за одно выступление.

Женщина по имени Карина призналась, что заработала более тысячи долларов за четыре часа работы в стриптиз-клубе. О своей жизни в Америке она рассказывает в своем блоге в ТикТок.

Ее видео по заработку распространилось в Сети набрало много просмотров и комментариев среди пользователей. Юзеры под видео пишут, что такие деньги в Украине не все могут заработать и за пять или шесть месяцев работы.

Сама девушка в своем видео показывает свою будничную жизнь в Америке. Также она вспоминает о своем муже, рассказывая об ужине семьи. Поэтому можно предположить, что он знает о работе жена и не выступает о таком заработке.

После ужина женщина берет в руки свою сумку и начинает пересчитывать свой заработок за работу в вечер субботы. Прямо на видео девушка насчитала около 1115 долларов. Если перевести их в гривны, то это получается около 50 тысяч. Карина открыто рассказала, что эти деньги она заработала за четыре часа в субботу.
ЛюблюДевчонок• 21 мая в 20:11
И молодец

Полуничка• 21 мая в 20:12
хорошая работа
автор миссАрфография • 21 мая в 20:13
Ответ дляПолуничка
хорошая работа
сиськами трясти на сцене
Мюллерная• 21 мая в 20:14
Ответ длямиссАрфография
сиськами трясти на сцене
Не только
автор миссАрфография • 21 мая в 20:15
Ответ дляМюллерная
Не только
матильдой размахивать
Мюллерная• 21 мая в 20:15
Ответ длямиссАрфография
матильдой размахивать
Не только
я Кукарача• 21 мая в 20:15
Ответ длямиссАрфография
сиськами трясти на сцене
Ой не заздріть автор

автор миссАрфография • 21 мая в 20:15
Ответ дляМюллерная
Не только
большой жопе большая сцена
Полуничка• 21 мая в 20:16
Ответ длямиссАрфография
сиськами трясти на сцене
а что такого?!, когда вы идете по улице они у вас тоже трясутся, а так они трясутся и деньги зарабатываются
Полуничка• 21 мая в 20:16
вот она кому интересно https://plus.telegraf.com.ua/lifestyle-plus/594071...
Душа компанії• 21 мая в 20:18
Ответ дляЛюблюДевчонок
И молодец
Тож так считаю
пАлАвинкА• 21 мая в 20:19
Отсутствие морали часто приносит больше денег, чем честный труд.
автор миссАрфография • 21 мая в 20:19
Ответ дляПолуничка
страшная
Полуничка• 21 мая в 20:22
Ответ дляпАлАвинкА
а что аморального? она показывает тело, все зависит от контекста, культурных норм и личных убеждений
Душа компанії• 21 мая в 20:23
Ответ дляПолуничка
хорошая работа
Та работа как работа . Заработает стартовый капитал и будет у нее норм работа
Полуничка• 21 мая в 20:24
Ответ дляДуша компанії
да согласна, творческая работа...это лучше чем работа-где запаханная женщина
Душа компанії• 21 мая в 20:28
Автор. Заносити следующую дичь. Эта не зашла
Щедрик ведрик• 21 мая в 20:31
Заробляє чи заробила?
За 4 години лише штука баксів, не така і захмарна сума для штатів
Щедрик ведрик• 21 мая в 20:33
Ответ длямиссАрфография
страшная
Заздріть мовчки!
Ви ж красіва, сумнівів нема, і заробляєте тут 100 тисяс за 1 робочий день

Кошка Мурка• 21 мая в 20:45
В Украине не могут заработать 50 тыс за 5-6 месяцев? 🤣 кто писал эту дичь
Сизоока бестія• 21 мая в 20:49
Абідна
Заробляю так само за добове чергування
Сизоока бестія• 21 мая в 20:50
Ответ дляКошка Мурка
Мінімалку загугліть
Секретница• 21 мая в 22:58
Что предлагаете делать с этой информацией?
автор миссАрфография • 22 мая в 07:00
Ответ дляСекретница
платить военный сбор с каждой матильды
АнтиТанкист• 22 мая в 17:44
Ок, кожного місяця 4 суботи, тобто, вона має 4к$ на місяць.
Це не багато для штатів, звичайна пересічна зарплата