ЛеньГуглить_правда• 23 апреля 2021
Сильный отек носа у ребенка
Третий день, соплей почти нет. Промыааю солевым раствором, 2 раза в день Назонекс и милиносик. Аллерзин.
Чем помочь носу?
Зашла на 5минут• 23 апреля 2021
Думаю милиносик тут лишний..
Назонекс и противоаллергическое плюс промывания, достаточно. Назонекс правильно запшикиваете?
Черпак_для_фантазий• 23 апреля 2021
Нам назначал педиатр наривент от отека, он не сосудосуживающий. 2 раза в день. Дочке 1,5 года
Пенек Возмездия• 23 апреля 2021
Цинабсин по схемі.Якщо зовсім - зовсім погано, то сложні краплі з гормоном і АБ.