Почемучка• 24 апреля 2021
Серьги тюльпаны это классика? Или нафталин?
Почемучка
• 24 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
можно. если продают, значит это действительно спросом пользуется. а моду диктуют люди. называется эта форма ’бриллиантовая модель’.
Спасибо
.
Почемучка
• 24 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
кругляшам, кстати уже лет 10))) не совсем новая модель.
Носите и радуйтесь. Украшения хорошие! Спору нет.
Я просто выставляла те, что в первом посте, то это ещё советские бриллианты. Им лет 30. Очень много времени прошло.
с_переулочка• 24 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Сеть магазинов так называется. Там много вариантов и английская есть.. Я бы просто в сети не рискнула покупать, лучше в сетевом магазине. У них в интернете есть весь ассортимент, Вы можете посмотреть и заказать на примерку в их магазин. Выбрать то, что понравится.
Извините, а можно я ещё спрошу..)
какая чистота у вашего бриллианта в пусетах? И как относиться к скидкам? Раве бывают прям такие...?
Вот например нашла серьги что мне понравились, цена стоит 17000, а стоили якобы 32000..
Почемучка
• 24 апреля 2021
Ответ дляс_переулочка
Извините, а можно я ещё спрошу..)
Покупала давно. Это нужно на бирках смотреть, а сейчас не дома. Так во всех ювелирных первая цена стоит для завлечения, а конечная, как продажа. У Кристала покупала(завод) кольцо, то даже завод писал две разные цены. Там тоже бриллианты брала, производство Винница.