ПотеряласЯ Я...• 22 декабря 2013

Наряд в стиле Гетсби.

Девушки, натолкните на мысль, какое платье искать для вечеринки в стиле Гетсби, а главное где? Картинки я в инете находила, а в реале таких платьев не вижу. Может сарафан и боа? Я так поняла это или просто длинное свободное, или с заниженной талией, или летучая мышь?
У меня размер Л-XL, с короткой туникой не разгуляешься. Может кто-то уже такое искал?
крейзибаба-охотница на ведьм• 22 декабря 2013
тут главное стрижечка,макияж и стильное украшение на шею и -диадема на голову...а платье не заморачивайтесь...

автор ПотеряласЯ Я... • 22 декабря 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
Так все равно никакого нет :) Можно под шумок и купить :) Бусы длинные есть и головной убор сама сделаю.
кстати ваша туника с прямой юбкой в тон пойдет на ура
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так вааще отлично!
тут главное побестящее !чтобы привлекала внимание
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
а что это такой за стиль Гетсби ?!
автор ПотеряласЯ Я... • 22 декабря 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
так вааще отлично!
Хочется таки плаття, будем фотосессию делать, чтобы правда был эффект ретро. Хорошо мужикам, костюм надел и уже в наряде.
автор ПотеряласЯ Я... • 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а что это такой за стиль Гетсби ?!
20-30-е годы.

смотрите какую красу нашла....

http://dianadaron.ru/moda-v-stile-velikogo-getsbi/
автор ПотеряласЯ Я... • 22 декабря 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
смотрите какую красу нашла....

Угу, а взять-то такое где:) Прошлась по магазинам - ничего такого нет, хотя странно это.
автор ПотеряласЯ Я... • 22 декабря 2013
Мне бы типа того красного, типаж похож:)
думаю в ателье готового вечернего (свадебного)платья-там и прокат есть и по размеру подгоняют....
Теперь модно вечеринки в разных стилях-думаю найдете....
у меня друзья свадьбу в стиле Стиляги делали-все там напрокат оделись...
а тут спрашивали?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5543688.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5930885.html
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
а такое подойдёт подруга продаёт но оно б.у
Голодаю• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Гетсби перевернулся три раза в гробу....
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Ответ дляГолодаю
Вам виднее .
автор ПотеряласЯ Я... • 22 декабря 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
а тут спрашивали?

Тут не совсем то, это уже современное.
автор ПотеряласЯ Я... • 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не совсем :)
MiNiMaus6• 22 декабря 2013
На заказ можно пошить, если успеете конечно.

автор ПотеряласЯ Я... • 22 декабря 2013
Ответ дляMiNiMaus6
До НГ не успею. Наверное буду искать летний сарафан с заниженной талией и боа.
Брюнетка в Мармеладе• 22 декабря 2013
А вы куда идете,какой город? У нас в Донецке на Ливерпуле тоже Гетсби я тоже так увлеклась образом платье правда у меня есть потрясное,все в паетках
автор ПотеряласЯ Я... • 22 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дома будем :) Но будет проф.фотосессия сначала.
Брюнетка в Мармеладе• 22 декабря 2013
Могу повязку вот такую предложить она греческая на ленте, темно синяя, красивая с вышивкой и переливается