Сосулька• 22 декабря 2013
кератиновое выпрямление волос. Кто делал?
Здравствуйте. Присмотрела кератиновое выпрямление волос. Загорелась этой идейкой. Процедура достаточно дорогая. Волосы у меня немного пушитые, средней длины. Хочется и колется. Поделитесь, плиз, опытом. Стоит ли делать или это деньги, выброшеные на ветер. Спасибо.
elenkastyle• 22 декабря 2013
Я делала.мне понравилось,волосы блондированные до лопаток. Просто потом два месяца пользуешься шампунем без sls. Заметно лучше,более блестящие, гладкие.короче ,я за!
elenkastyle• 22 декабря 2013
Ответ дляveju16713
Да ровные до первого мытья и обьема никакого, просто ровные. Сделайте ламинировпние..волосы легче поддаются укладке,здоровый вид и есть немного обьема у корня.
Во кому что.я считаю ламинирование пустой тратой денег, а Вам подошло......короче, надо искать свое....
Сосулька
• 22 декабря 2013
Начиталась отзывов, что после 6-7 мес. начинают сыпаться. У кого-то такое было???