Машка-замарашка• 25 апреля 2021

kilian good girl gone bad

Такой запах знакомый из детства. Ностальгический)
И вот меня осенило, чем он пахнет!
Были дезики такие OOH! Зеленый то ли яблоко то ли киви. Конечно запах богаче, но очень похоже.
Кондуктор маршрутки• 25 апреля 2021
Думала какой-то сленг из иностранного СЗ)

Бабайко• 25 апреля 2021
мне не нравится. Поддалась общему влиянию советчицы, заказала пробник - запах кошмарный. Отдала 12-летней сестре, ей все нравится, пусть пользуется этой вонючкой
автор Машка-замарашка • 25 апреля 2021
Ответ дляБабайко
Я тоже поддалась - заказала миник))
Бабайко• 25 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Я тоже поддалась - заказала миник))
и как? понравился?
автор Машка-замарашка • 25 апреля 2021
Ответ дляБабайко
и как? понравился?
Для разнообразия вполне, но я больше что-то пудровое люблю, для души)
Кредитная• 25 апреля 2021
А мне красная туфля маминой вонючкой из 90х, прям такой жуткий сладкий аромат, с ног сшибает)) но ностальгия, конечно... Пытаюсь теперь вспомнить что за духи французские у мамы были....
Клевотница• 25 апреля 2021
Ой не скажите, я купила себе три года назад в дюти фри, запах кампоиментарный, узнаваемый