Утка_в_тапках• 25 апреля 2021
Тампоны вредно использовать?
Если да, то почему
Результат:
вже голосів:
65 (61.9%)
Нет
21 (20%)
Да
19 (18.1%)
Затрудняюсь ответить
Хорошенькая• 25 апреля 2021
Вреднее, чем прокладки. Ворсинки могут оставаться, благоприятная среда для размножения бактерий, риск СТШ.
Тумба-юмба• 25 апреля 2021
Беру только на море. Мне неудобно, неприятно, еще и постоянно это внутри.
МаксХмара• 25 апреля 2021
лучше прокладки, так как идет естественное вытекания сколько надо, а тампон это как пробка -
все внутри
Идууу--уууу блин• 25 апреля 2021
Использую почти 20лет, проблем со здоровьем нет, и никогда не было. На прокладки аллергия. Использую хлопковые котекс только на ночь. Днём не могу с ними ходить.
Проня_Прокоповна• 25 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вредно их менять не вовремя. Не реже 2 часов.
Тащить полусухой тампон? То еще счастье
Аноним Советчик• 25 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Тащить полусухой тампон? То еще счастье
Это да. Я когда-то так попала, подумала как-же женщины рожают этих детей.
ZaRaZa• 25 апреля 2021
Не знаю. Для себя вредного ничего не отметила. Больше 20 лет использую, спасибо тому, кто их изобрел.
миссАрфография• 25 апреля 2021
Лет с 17 использую только тампоны, сейчас мне 41 (прокладок у меня вообще нет). Кроме удобства и комфорта никаких вредностей не почувствовала ))))
Губы_зубы• 25 апреля 2021
В инструкции все написано. Они могут вызывать синдром токсического шока. А могут и не вызывать. Тут как повезёт.
Упругая попка• 25 апреля 2021
А я заметила, что когда пользуюсь тампонами месячные идут скудные и на пару дней меньше
Детсадовский полицейский• 26 апреля 2021
Мне плохо от них, поэтому использую только в 1 обильный день и то не всегда.