КрестьянинДиор• 26 апреля 2021

Помогите пожалуйста советом. На каких площадках поискать съём дачи на лето? ряд

Супер условия не нужны. На олх цены просто космос, а ведь есть и такие, что сами не живут и сдают за умеренную цену, но объявления не нс олх?
Я Главная• 26 апреля 2021
Цены такие и есть. Присмотрела 15 т в мес. Если на все лето- 12 тыс. Все ЗП отдай. Под Киевом

Директриссимо• 26 апреля 2021
Продаю дачу на ОЛХ - там и смотрите
автор КрестьянинДиор • 26 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Да(( но учитывая, что мне ничего другого не светит, а детям надо куда-то деться.. Жалко их на асфальте лето держать, мы с мужем работаем. Думали снять и хоть по выходным твм быть и + отпуск.
автор КрестьянинДиор • 26 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Продаю дачу на ОЛХ - там и смотрите
Мне купить не светит. Мне бы снять
Директриссимо• 26 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Мне купить не светит. Мне бы снять
там же и смотрите- на ОЛх все объявления
Глаза_в_3_карата• 26 апреля 2021
Знакомый сдавал за 18 тыс хороших домик с современным ремонтом и мебелью. Почти прямо на берегу десны в дачном кооперативе. Не смог самостоятельно сдать, пару дней назад сдал через риэлтора. А до этого давал сам объявления на олх. Так что ищите на олх.
Калёва Замалёва• 26 апреля 2021
Незнакомым посторонним такие цены и есть, ну кто вас всех знает, с какого перепугу будут благотворительностью заниматься и гробить свою дачу? За красивые глазки? Или потому что ,,это дорого,, Тем более это только на лето. Дорого - сидите дома!
Разве что по хорошему знакомству, если так сложиться обстоятельства.
Знакомые живут вообще бесплатно в пгт, ну как бесплатно, с условием проживания круглогодично и уходом за домом и территорией. Но не на лето же...
Приму в дар• 26 апреля 2021
У нас дача в Хотяновке, на берегу обводного канала. Аренда стартует от 12.000 за очень скромный дачный домик до 25.000-30.000
автор КрестьянинДиор • 26 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Объясните мне пожалуйста, через риэлтора это выходит я ещё комиссию заплачу? И интересно почему сам не смог сдать ..

автор КрестьянинДиор • 26 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне супер евроремонты не нужны. Мне лишь бы мы поместить 4 человека. Опять таки тысяч 10 в месяц это тоже деньги, может они кому-то не лишние, плюс дача под присмотром. В связи с карпнтином многие лишились возможности заработать. А это живые деньги. Просто смотришь на объявления, все убитое, туалет на улице, пыль, грязь - 15 000. За что?
Калёва Замалёва• 26 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Так я же объяснила, значит не дошло
Гладиолус• 26 апреля 2021
Автор, в Київській області за копійки здавати не будуть: попит великий.
Анонимарик• 26 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Спасибо.
Я ещё свою не выставила.
Тоже думаю 12 ставить.

Автор вы на сколько рассчитываете?
Анонимарик• 26 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
За то что даже это убитое нужно содержать и поверьте дачный домик содержать дороже чем квартиру.
Анонимарик• 26 апреля 2021
Искать на олкс или ехать в дачный кооператив который заинтересует.
Чумачечая Весна• 26 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня в селе рядом домик сдают или продают, все доме, вода , бойлер, туалет,
Оставьте свои контакты, я спрошу для вас . Это киевская обл., примерно 50 мин езды маршруткой от м.Лесная
Сиреневенькая• 26 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Если вы не понимаете, значит никогда не снимали да? В дачных кооперативах даже електричество дороже, чем в Киеве, мы сейчас на даче, своей, отопить 50 грн в сутки, это только отопление, а електричество, интернет, газ и тд
+ за участком нужно следить и это таки участок, а не однушка в Киеве..
автор КрестьянинДиор • 26 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Снимали 8 лет. Но потом был перерыв 5 лет. Всё я понимаю прекрасно. Обычно коммунальные по счетчику.
автор КрестьянинДиор • 26 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Так я же объяснила, значит не дошло
Что должно дойти?! И что это за разговор

автор КрестьянинДиор • 26 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Спасибо.
Я ещё свою не выставила.
Тоже думаю 12 ставить.

Автор вы на сколько рассчитываете?
10-12. Не больше. Может напишете мне? Далеко от Киева?
автор КрестьянинДиор • 26 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо.. 0982990807..Алёна
Любвиобильный бот• 26 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо.. 0982990807..Алёна
Советую написать объявления на ФБ в группах тех населенных пунктов, которые вас интересуют.
Например, группа Хотянівка і садові товариства
Однозначная• 26 апреля 2021
А вы готовы в туалет на улицу ходить, свет может пропасть на неделю, без отопления?
Кашпо• 26 апреля 2021
Снимала дачи под Киевом с 1 мая по конец сентября с 2011 по 2016 года.
В 2011 - 2013 годах обустроенная дача на три спальни в 30 км зоне Киева со стороны Житомирской или Варшавской трассы стоила порядка тысячи долларов в месяц при учёте снятия на все лето. Если на месяц - цены были в районе полуторы тысячи.
В 2014 году цены упали из не определенности курса. В 2015-2016 годах такого рода дачи стоили порядка 600-800 долларов месяц.
В 2017 году мы уже купили свою дачу.

В прошлом году в марте-апреле моя подруга искала дачу - цены улетели в космос. Вообще ничего толком не нашла в 30 км зоне. На море народ не поехал. Разобрали под Киевом все ещё с марта месяца.
фан L.O.S.T.• 26 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А за дорогу??, пусть хозяева платят? И налоги, и обслуживание, а там их много всего, там столько всего, поэтому и ценны такие
Называйте меня Повелитель• 26 апреля 2021
Автор, дачи под Киевом разлетаются перед летом.
У нас в том году по дачам в начале лета просто ездила машина и у всех дачников спрашивали, модели знают,кто сдаёт

Я бы искала на олх, еще поехала бы в кооператив, который нравится и подошла к председателю, у дачников узнавала бы. Сейчас майские будут - будет много дачников на участках, можно поездить поузнавать.
Но меньше 10 вряд ли найдёте, либо подальше от Киева, или далеко от водоёма.
Анютины ласки• 26 апреля 2021
60 км от Киев, продаётся дача за 5 тыс, никто не покупает. Газ, свет, электричка 10 мин прогулочным шагом. Просто все хотят прям пешком в Киев.
автор КрестьянинДиор • 26 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Спасибо большое за совет!
автор КрестьянинДиор • 26 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Летом мне отопление ни к чему. Свет сколько снимали - ни разу не пропадал на неделю, максимум на полдня.
автор КрестьянинДиор • 26 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Там это в переделах 300 грн. На квартал. В садовых товариществах такие взносы. И это на прошлый год
сумма