Девальвация• 26 апреля 2021
Подскажите так когда карантину конец?
Киев, да и по всей Украине когда закончится карантин?
Читала что до 10 мая, а вот последняя новость что до 30.06...
потерялась уже.. так когда кто шарит подскажите плиз
Молчунья• 26 апреля 2021
Разберитесь, что такое карантин, и что такое локдаун. И все вопросы отпадут. Карантин ещё долго будет
Девальвация
• 26 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Вы различаете понятия карантин и локдаун?
оо точно, спасибо)
имела в виду локудауну когда конец)
Девальвация
• 26 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
а локдаун закончится 10 мая?
Люблю порядок• 26 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
а локдаун закончится 10 мая?
Вы РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ что кто-то знает?
Царь-Матушка• 26 апреля 2021
да не знает никто, НЕ ЗНАЕТ!!!!!!!
тут в стране каждый день сюрпризы!!! сегодня сняли карантин, через неделю опять!
Девальвация
• 26 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Вы РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ что кто-то знает?
тут осталось две недели и не могут сказать конкретно..
запарили!
ТрубоДурочка• 26 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
а локдаун закончится 10 мая?
с 10 новая волна начнется, после праздников...
Утренняя зорька• 26 апреля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Вон в Индии тоже праздновали и сейчас полный коллапс
Мудробаба• 26 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
И палки не помогли?
Беговая дорожка для носа• 26 апреля 2021
Да, меня тоже бесит это. Эти маски , особенно на улице. Жалко люди портят себе лёгкие.
Молчалка• 26 апреля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Сейчас много у нас в городе школьников и учителей болеют. Тест делали.
Народ возле школы в магазине продавцы без масок. Продавцу говорю почему без маски,там какая то малолетка лет 18 стоит,у меня его нет ковида. Все кто заболел туда ежедневно ходили.
Девальвация
• 26 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
А проблема в чём?
та сколько можно уже сидеть по хатам раз,
два - можно же людям сказать конкретно а не в последний момент и постоянная неопределенность
я к примеру после майских мечтала поездить, наконец кроссы зайти померять на лето, онлайн не могу, чая зайти куда-то попить . и вообще уже пик заболеваемости сезонной спадет вот к маю, начало мая, потеплеет - и лучше уже будет. нафиг он нужен локдаун дальше?
Пусин Кукин• 26 апреля 2021
Проблема в том что нету всех есть куда деть 6-8 ребенка и при этом работать
Там_все_размывчато• 26 апреля 2021
одно название от того карантина. у брата напарник заболел, подтвердили, у самого температура поднялась, насморк, на работе распоряжение - все ходят, пока не заболеют до стадии ’больничный’. а на больничный уйти - как минимум проехаться надо, у них своя поликлиника, одна на весь город и должна быть зафиксированная температура на приеме. какая там самоизоляция контактных, не, не слышали, продолжает ходить, полсмены таких
Конфиденциальность• 26 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ужас
Всех же предупредили что при малейших признаках...
ФФФФристайла• 26 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
бедненькая

Девальвация
• 26 апреля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
С нашими народом - никогда.
с нашей медициной я бы сказала никогда
и не в завале дело! а в медиках, им пофигу! хелси ми эту сделали, усложнилось все и сейчас же сделали - все тоолько по направлениям, тебе надо выждать неделю, чтобы попасть на прием к лору например. а за неделю можно и окочуриться.
а потом анализы неделю будут делать.
и представьте ситуацию - вы с температурой пришли к семейномуу- надо вычислить когда у него свободное время, если не по записи - высидеть оочередь, а потом попали вы на прием - сразу скажет терапевт - ой надо анализы, и вот вам направление к лору или к др. врачу но сначала анализы сдайте, а анализы те по вторникам работают, те по средам - и попробуйте выбегать неделю по больнице, не у всех силы на это есть. с таким ’лечением’ - любой окочурится!
ну разве что в платную клинику пойти - там быстро все сделают.
а у нас большинство без денег сидят, а с таким лечением и подходом к лечению - конечно запущена любая болячка будет! и конечно потом осложнения будут.
потому вывод - проще и дешевле витамины пропивать ДО начала сезона, и болячки не запускать свои текущие, иначе вирус осложнит ситуацию, и после вируса отходить дольше придется.
а потом анализы неделю будут делать.
Девальвация
• 26 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Одесса
У нас все открыто
классно вам) а тууут Киев и нет новостей никаких(
Конфиденциальность• 26 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Милости просим
У нас уже и рестораны открылись у моря
Вчера были
У нас уже и рестораны открылись у моря
Вчера были
Девальвация
• 26 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
бедненькая

а чего вы ) я к примеру соблюдала все меры маски руки мыла, работа на дому, и все равно заболела)
не вижу никакого смысла в локдаунах.
кстати когда болела - вот я и увидела а какой же наплыв в больницах.....
и как же лечат в обычных больницах.
хочу сказать что не от болезни люди помирают! а от такого блин лечения!
сидят по домам терпят, усугубляют болезнь только а потом попадают в больницу... смотря сколько денег имеется, тут по ситуации.
но и это усложнили - вот зачем все делать по направлениям только?
вот почему чел не может пойти к нужному врачу когда ему надо?
нееет ты сначала у семейного проси направление, потом выжди очередь на прием - да к тому времени можно окочуриться
короче в больнице надо своего семейного иметь чтоб за руку водил - тогда может и повезет. или платная клиника, но тут могут с тебя содрать все надо и не надо)
не вижу никакого смысла в локдаунах.
и как же лечат в обычных больницах.