Отполированный Артем• 27 апреля 2021
Кто отдыхал на море с крупной собакой?
Расскажите пожалуйста,как это всё было?
Собака каждый день с вами на море?Или в номере? Планирую,но представляю как это... Буду благодарна за ответы)
ДА да да• 27 апреля 2021
Только с маленькой. И на пляж ни разу с собой его не брали, ему там не место.
Мороженная курица• 27 апреля 2021
Мы когда-то сдавали номера у моря, ну и с собаками брали. Были раз люди с ретривером - те брали его на пляж (не городской) каждый день, собака умничка, спокойная. А раз были отдыхающие с мелкими породами - йорк и мальтезе - так эта дура-болонка лаяла часами не затыкаясь все время, пока хозяева не придут.
Отполированный Артем
• 27 апреля 2021
Я просто не представляю, чтобы его оставить с кем то.
Он если меня нет в каком то сильно расстроенном , подавленном состоянии.
Море Счастья• 27 апреля 2021
Я отдыхаю со своим.
Живу в своем доме, но и сдаю комнаты собачникам (и с большими, и с маленькими собаками).
Животных в номере никто не оставлял.
Берут на пляж, просто отходят дальше по косе, где мало людей. Я тоже так делаю. У меня боксер - спокойный мальчик, воспитанный, но если рядом располагаются люди - намордник обязательно. Никаких проблем за 8 лет не было.
Животных в номере никто не оставлял.
Отполированный Артем
• 27 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Вот и у нас лабрадор,но ему только год и шилопопик страшный
Директриссимо• 27 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Я отдыхаю со своим.
Животных в номере никто не оставлял.
Дайте контакт :)
Мы большую собаку кинологу оставляем, а йорка и чиха с собой берем. Вечная проблема с номерами.
Мороженная курица• 27 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Если ещё подросток, то и нашкодить может, грызть что-то от скуки, двери царапать. Те, что у нас жили с ретривером, именно и отдыхали с ним - брали собаку в походы в горы, брали ежедневно плавать, ездила она с ними в машине куда-то постоянно. Зависит от темперамента собаки, конечно.
Море Счастья• 27 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Дайте контакт :)
Та это дикий курорт в Одесской области, не многие хотят ехать
Море Счастья• 27 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Коли з собою брали, коли в номері залишали, кане корсо 5 років.
Они такие красавчики
Нафаня Маня• 27 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Они такие красавчики
Таки да)) де б не з´явились, всі захоплюються, спочатку страшно, але ж хочеться ближче роздивитись)канекорсятники в стайки збираються і фотки собак один одному перекидують)))
Заставляличка• 27 апреля 2021
Мы отдыхали с мелким, через раз брали на пляж. Сидел ’на цепи’ под зонтом с кем-то из нас. На пляже в туалет не ходил. В море покупался один раз, когда не было совсем людей. Но у меня собака почище некоторых людей, поэтому не думаю,что он запачкал))) воду.
Нафаня Маня• 27 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
А що в цьому поганого? Чайкам можна, рибам можна, людям можна собакам не можна?
Отполированный Артем
• 27 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
На счёт погрызть не переживаю,так как дома всё целое,в этом плане нам повезло)
Море Счастья• 27 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Да, я тоже бы когда-то хотела завести Кане))
Но это уже если будет свой дом...
Отполированный Артем
• 27 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Сейчас такие люди,мусор в воде,мусор на пляже.Так что от собаки уж точно грязи меньше,чем от Человека.
Заставляличка• 27 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ну вы же знаете какие у нас люди
Веснушка• 27 апреля 2021
Вы просто отойдете дальше по косе. И вам будет спокойнее. Можно посмотреть жилье ближе к косе, чтобы меньше ходить. Это Вы в Лебедевку собираетесь?
Парасюха• 27 апреля 2021
Мы на Балтийское ездим, там все с собаками, но там не так жарко, в вашем случае главное собаку не перегреть и не обезвредить, если в номере очень душно то не оставлять, искать густую тень, если это возможно, но мы оставляли в номере, до моря идти минута, с 7-8 гуляла с собакой, в 9-00 на пляж, а в 11 мы уже были дома, берегите песека
Роллс-Ройс• 27 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Мы не привередливые :)
Отполированный Артем
• 27 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Да
А Я Самая Самая• 27 апреля 2021
Всегда ездили. Ищите базы и гостиницы. Есть ее тко что чем лучше гостиница, тем лояльнее к животным.
Ездим в Бердянск ’Домик у моря’, просите на первом этаже последний номер, о собаке говорите напрямую с хозяином.