KROX@• 22 декабря 2013
брокард - 40 это конечно круто но их уж через чур накрученные цены просто бесят
может это я только такая, которая возмущена их ценами, ну я вот не понимаю от куда эти бешенные накрутки?? Их цены уже со скидками - всё равно зашкаливают( Поделитесь сайтами где Вы покупаете свои парфюмы, помимо дюти фри)
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2013
Простите, что вклинилась. А может кто то знает, можно ли где то посмотреть, ассортимент Брокарда мыльно-рыльных принадлежностей? Еще раз извините
Аноним_633• 22 декабря 2013
Вчера кто-то написал в подобной теме что брокард покупает тут (не знаю чи правда):
oksanka@ukr.net• 22 декабря 2013
а люди покупают!!! очереди все 4-ре дня километровые стояли целый день!!! И когда люди на работу ходят?
Купила парфум через интернет магазин, запах только напоминает оригинал и не держиться.
KROX@
• 22 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
да на сайте летуаля весь их ассортимент
Зажуженная Жужжа• 22 декабря 2013
Цены зашкаливают смотря на что. В Брокарде купида Guerlain Aqua Allegoria за 360 грн. Вроде, нормально... Здесь тестеры по 400...
Покорительная• 22 декабря 2013
вот продавец с оригинальной парфюмерией https://www.kidstaff.com.ua/tema-95247.html
KROX@
• 22 декабря 2013
Ответ дляoksanka@ukr.net
цены баснословные, ещё и стойкости 0) и парфюм скорее всего не из дешевых,верно? у людей срабатывает инстинкт - 40, брокард, дешево, купить-купить-купить))
У меня такое только на шмотки, но на адекватные цены)
Фокус-Покус• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
крупнейший дистрибьютор люксовых марок косметики и парфюмерии берет свою продукцию в интернет магазине
Болтушка Му• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
А кто-то покупал в этом магазине? Реально оригинал или нет?
я покупала, оригинал 100% очень приятные цены
KROX@
• 22 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
это уже загнули
KROX@
• 22 декабря 2013
А на кто заказывал? я брала себе и молодому человеку, оба запаха не стойкие, но я думаю может это они сами по себе такие, потому что все остальные покупатели очень хвалят этот сайт. Вы не в курсе?
Ответ дляФокус-Покус
Брокард-Украина входит в состав крупного немецкого холдинга Brocard Group GmbH & Co.KGa.A. Я очень сомневаюсь в правдивости рассказов о подделках в этих магазинах. На то что я покупала пожаловаться не могу - запахи стойкие и никак не отличаются от таких же купленных в дьютике. Цены, да, весьма высокие, но когда было -40 можно было купить то что хочется по вполне приемлемой цене
Не за Будка• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
И мне интересно
Аноним_624• 22 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
В октябре брала парфюмы себе и мужу,зашла в ноябре пройтись по новинкам и ужаснулась от цен(накрутка на те,что ккпила я,была 250грн).Зашла и вышла))).Запахи действительно стойкие,а если их не слышишь-100%ваш аромат!
Девочки,за всю продукцию не скажу, но закупочную цену помад Диор руж знаю не по наслышке.Не 400грн. им цена! Так что пишите письма в Броккард мелким почерком и заходите ко мне на такие же помады по 180.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7765142.html
Аноним_547• 22 декабря 2013
Ответ дляirin_marz
почему мы должны вам верить? У вас с Брокардом один поставщик Диора?
Лучше купить в магазине дороже, но с гарантией обмена или возврата, в случае чего, а не у незнакомого пользователя на огромном ресурсе в интернете. Но это моё мнение :)
Ответ дляАноним_547
Ваше дело,идите переплачивайте.
Аноним_547• 22 декабря 2013
Ответ дляirin_marz
Ваше дело,идите переплачивайте.
хоть понятно за что переплачивать буду. У вас вон вообще - возврат не предусмотрен
Подмигашка• 22 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-181369.h... я уже год у нее покупаю
KROX@
• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
а как Вы собираетесь делать возврат той же помады например?)
Аноним_547• 22 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
ну, раз аноним посоветовал, то прям щас побегу покупать)
Аноним_547• 22 декабря 2013
Ответ дляKROX@
так в магазине вы её не через монитор покупаете, а пробуете пробники
в магазине хоть какая то надежда есть что это оригинал. А тут - верить на слово кому то? Я дама недоверчивая, поэтому такое в интернете не покупаю.
Аноним_547• 22 декабря 2013
Ответ дляirin_marz
а в броккарде предусмотрен? попользовались и вернули что-ли? попробуйте там что-то вернуть!У меня помады из Франции, а где брок берет-это еще вопрос!
само собой! Только у вас оригинал, а крупная украинская сеть продаёт палёный Диор
Заговор раскрыт!
KROX@
• 22 декабря 2013
аа, в этом плане) а то я подумала, что вы хотите помаду сдать с брокарде) они не делают никаких возвратов и обменов! разве что вы не успели ещё с магазина выйти