Хочу в БАНю• 27 апреля 2021

Разочарование: опыт

Было у Вас такое, что Вы слепо верили человеку много лет, не замечая "звоночков" и явного вреда от человека, а потом поняли, что человек этот "какашка": Вас использовал, пакостил и много вреда принес?
Не жена• 27 апреля 2021
нет
я очень недоверчивая

Котомафия• 28 апреля 2021
Не то, чтобы много лет общалась, но знала человека много лет, общались по работе, иногда просто общались, есть общие знакомые, все только хорошее говорили о нем. Потом закрутился роман у нас, начал красиво ухаживать, водил по дорогим ресторанам, когда дело дошло до близости... каким же мудаком оказался, эгоист, извращенец... фу... когда отказала ему, столько гадости услышала, словесное 💩 так и лезло из него. Вот так человек с виду культурный, богатый, успешный может оказаться обыкновенным чмом
автор Хочу в БАНю • 28 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Ну в этом я как раз и не сомневаюсь. Как правило, оно так и получается: чем идеальнее человек на публике, тем больше нюансов при близком знакомстве.
автор Хочу в БАНю • 28 апреля 2021
Я просто слепо верила одному человеку, хотя были все предпосылки, что этого делать не следует. Очень много вреда человек принес по факту. И сил нет принять ситуацию мозгами, осознать то, что очевидно.
Котомафия• 28 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Да, именно! Он на публике реально классный, да еще из тех, кто готов помочь, если надо. Но вот в отношениях с женщинами - кошмар. Потом поняла, почему несколько раз был женат, развёлся, и тогда не придала значения, что бывших жен и любовниц он такой грязью поливал, а это не хороший признак.
автор Хочу в БАНю • 28 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Я читала книгу про людей с нарциссическим растройством личности, абьюзеров и иных видов психопатов.
Так так и есть, очень заботятся о внешнем впечатлении. А вот ’жертву’, которая попалась, гнобят.
Котомафия• 28 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Просто надо пережить это и все.
Еще был опыт, но не судите строго, молодо-зелено ) Был у меня друг, познакомились на работе, когда я встречалась тогда с еще будущим мужем. Этот друг начал оказывать знаки внимания, предлагал встречаться, но я отказала, как же ж так, у меня же есть парень. Я вышла замуж, он женился через год на девушке из нашей компании, она давно сохла по нему. Еще через год я развожусь, и он начинает активно за мной ухаживать, сначала это, как дружеское общение, помощь, часто просто в гости приезжал, моему сыну подарки привозил, играл с ним. У него тоже сын родился. Он на полном серьёзе предложил быть вместе, очень настойчив был, говорил ’люблю, не могу’, я долго отказывала, но все-таки поверила в сказку про его опрометчивый брак, та девушка подвернулась ему в тяжёлый момент, что жалеет обо всем, и что в постели она никакая, но ребенок держит. В общем, я сдалась, от отношений голову просто снесло, предлагал вместе жить, жена обо всем узнала, ушла от него, он и рад был. А потом человек резко, вот резко изменился, заявил, давай просто для здоровья встречаться, накануне еще и денег одолжил у меня на ремонт машины. Я долго не могла отойти, просто это был у него спортивный интерес. Он еще долго приезжал ко мне, пользовался моими чувствами, с работы забирал, вообще реально морочил голову долго. Потом мы попали в аварию, и я поняла, что надо разрывать эти отношения, что это знак. И как отрезало
Вскоре встретила человека, вышла замуж )
И вам желаю найти свое счастье!
Котомафия• 28 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Он реально такой грязью этих жен и бывших поливал, капец
Помидорина• 28 апреля 2021
’было, было, было, было, но прошло’. И у вас пройдёт

Помидорина• 28 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Ага, а ты слушаешь и вместо того, чтобы подумать: ’а что ты за мужчина, если ТАК о женщинах отзываешься?!’, - участливо так киваешь и думаешь: ’бееедненький, вот не повезло с бабами! Но ничего, я то не такая’.
Котомафия• 28 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Естественно )))