Там_все_размывчато• 28 апреля 2021
Тут в теме увидела про молочку,
на себе лично испытала, убрала вообще молоко, иногда могу стакан кефира выпить . Кожа совсем другая стала...ну плюс я сахар и выпечку не ем, пью теплую воду,результат налицо
Я такая - жду трамвая• 28 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо, теперь думаю, нашла причину прыщей 18 летнего сына, ест много сыра.
Да, как вариант.
Отказаться от сыра проще простого, можно попробовать
Госпожа_тамагочи• 28 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
и я поддерживаю этот супер напиток- и на кожу и настроение по утрам супер. у меня ребенок 6 лет тоже очень любит-а дети все таки чувствуют прав.пищу
У меня дети тоже пьют натощак. Называют лимонадом