Наша взяла• 04 февраля в 22:50
Самая простая вкусная еда
Какая у вас?
Протру пилюку• 04 февраля в 22:51
Селедочка, картошечка, квашеная капуста и помидорчик из банки 💖
Дідова баба• 04 февраля в 22:53
Запечённая картошка дольками ’по-селянски’, макароны по-флотски.
Акукарача• 04 февраля в 22:54
Картошка сваренная в кожуре, растительное масло, соль.
В идеале вместо соли квашеная капуста или селёдка, или сало.
Г@Л@В@ломка• 04 февраля в 22:53
Картошка с селедкой. Можно еще рядом соленый огурец добавить
ЯНаПэПэ• 04 февраля в 22:53
Солена замаринована салака і печена картопля.
Варена кукурудза.
Манна каша з маслом.
Смажена картопля.
Варена кукурудза.
Манна каша з маслом.
Смажена картопля.
Протру пилюку• 04 февраля в 22:54
Блин, это какое-то магическое комбо- картошка с селедкой) почти все упомянули
Додаю напруги• 04 февраля в 22:54
Люблю морепродукты. Крабов, омаров или хотя бы креветки королевские.
Карапулька• 04 февраля в 22:55
Пюре/ гречка/ ’Артек’ с сочной котлеткой, если пюре то еще помидор консервированый или квашеная капуста (к гречке тоже пойдет).
Локшина на вухах• 04 февраля в 22:56
А я люблю жареную картошку запивать стаканом теплого молока.
Г@Л@В@ломка• 04 февраля в 22:57
Ответ дляПротру пилюку
Любительницы омаров на завтрак вон налепили синих теток
Протру пилюку• 04 февраля в 22:58
Ответ дляДодаю напруги
Простая еда - вам о чем-то это говорит? Ну или вы на побережье океана живете, тогда креветки для вас как семки
Так точно!• 04 февраля в 23:02
Вроде нейтральная тема, а фиолетовых морд налепили к каждому посту без меры 😃
ПоЗиТиВнАя• 04 февраля в 23:02
Творожная запеканка, пельмени, курица гриль, чебуреки, пицца, солёная морская рыба любая, жареная картошка.
Простоваля• 04 февраля в 23:02
Открыла для себя пюрешку с тушенкой. И соленый огурчик.
Всегда делала с гречкой или макаронами.
Увидела в интернете, попробовала, очень понравилось.
Деруны топчик тоже)
Всегда делала с гречкой или макаронами.
Деруны топчик тоже)
Протру пилюку• 04 февраля в 23:03
Ответ дляТак точно!
Это диетчицы 😅 у них рот уже на замок, а тут слюной можно удавиться 😂
Г@Л@В@ломка• 04 февраля в 23:03
Ответ дляТак точно!
Это они от голода так себя ведут
Щастя-здоровля• 04 февраля в 23:04
Ответ дляТак точно!
Вечно недовольны. Когда пишешь о бедности высмеивают, пишешь, что коту даешь форель - высмеивают, пишешь о шубе высмеивают, пишешь о майке - высмеивают.
Яйцеголовая• 04 февраля в 23:10
Ответ дляТак точно!
Здесь полно обиженых жизнью баб, из ряда тех, что на лавке сидят и всех проститутками и наркоманами называют)
Я супер-пупер• 04 февраля в 23:13
Картошка жарная на сале с яичницей и огурчиком маринованным
Буряковая икра с чесноком и орехами
Яичница на помидорах
Баклажаны в любом виде
Буряковая икра с чесноком и орехами
Яичница на помидорах
Баклажаны в любом виде
Ms. Откровенность• 04 февраля в 23:15
У нас это всегда жареная картошка. Не знаешь что приготовить? Жарь картошку. Проще некуда. К картошке соленья зимой, а летом-салат из свежих овощей со сметаной и зеленью.