Добра всем!• 28 апреля 2021
Красная зона. Курсы вождения!
Записалась на курсы, внесла предоплату. Пока занятия не начались, группу не набрали. У нас в городе красная зона, но занятия в автошколе будут офлайн, онлайн они сказали не проводят теорию. Я теперь сомневаюсь... Группа 30 человек.. Или я накручиваю? Понятно, что практика будет офлайн, но может ещё стоит поменять автошколу, где теория Онлайн?
Гуру троллинга• 28 апреля 2021
Онлайн это для галочки, включат вам видео и дадут возможность 15-минутной консультации.
Айпишница• 28 апреля 2021
На теорію можна взагалі не ходити, все те саме можна вивчити вдома, головне мати хорошого інструктора
Бентливуман• 28 апреля 2021
Я бы не пошла если теория онлайн, только офлайн. Онлайн это ни о чем, можете открыть книгу и прочитать сами. Для меня важно живое общение, если что-то не понятно можно спросить.
И_В_офигительных_штанах• 28 апреля 2021
Я теж в листопаді-грудні навчалася офлайн. Сиділи в масках, викладач теж. А що робити? Онлайн- не те.
Добра всем!
• 28 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Понимаю, что не то. Но стремно, что куча народу и короной заболеть неохота
Добра всем!
• 28 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Я бы не пошла в такую большую группу, а вам решать
Везде +- такие
Я же вибрала ещё и по удобству добираться, и цена
Гуру троллинга• 28 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
Тогда идите на курсы после пандемии
И_В_офигительных_штанах• 28 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Тогда идите на курсы после пандемии
Ага, лет эдак через 5
. Я в 2020 году пошла на первое занятие в марте. И оно же было последнее из-за карантина. Школа закрылась. Потом всё ждала конца карантина, а в ноябре скакала вприпрыжку на занятия и пофиг уже было на корону, хотя тогда тоже школы-сады у нас закрыли из-за высокой заболеваемости. И в группе болели, и инструктор болел...А что делать? Страшно, но нужно жить)))
ДеньгиНеСдаю• 28 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга
У меня сейчас занятия он-лайн. Это полноценное занятие, которое ведет преподаватель, точно так же как в офф-лайне
Гуру троллинга• 28 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А какая длительность онлайн занятия?
Докладная• 29 апреля 2021
Если вас зарегистрировали в базк мрэо, то вряд ли вам вернут деньги, и должно какое то время пройти что бы вас от туда удалили, мороки больше..
а вы уверенны что другие школы лучше учат?
Ответ дляБентливуман
Вы напрасно так категоричны. Занятия в зуме подходят, препод все объясняет и рассказывает. Можно задавать вопросы. В конце занятия опрос учеников.
Самостоятельно сложно понять некоторые темы.
Я ради интереса прослушала занятие- ничем не отличается от занятия в школе.