Панна Кота• 24 июня в 18:47

Сдать на права

Вопрос к тем, кто в последнее время сдавал в Киеве на права. На сколько реально сдать самостоятельно? Или проще заплатить инспектору и не мучиться...
Коренная киевлянка• 24 июня в 18:49
Сейчас заплатить не так то и просто

автор Панна Кота • 24 июня в 18:49
Ответ дляКоренная киевлянка
Сейчас заплатить не так то и просто
Я так понимаю, если заплатить, то дают самый простой маршрут, без парковок, и т д
Коренная киевлянка• 24 июня в 18:50
Ответ дляПанна Кота
Сейчас «решить» очень сложно, все меняется
Love_Love_Love_• 24 июня в 18:53
Так проблема в тому що щоб заплатити потрібно намучитись.
Теорію точно самі здавайте, ходіть на водіння, там вже дивіться по ситуації, проблема не в тому щоб здати їзду, а в купі додаткових опцій: важко взяти талон, ще якісь трабли в них з машинами ітд.
Путающаяся• 24 июня в 18:53
Инструктора автошколы наводят, некоторые инспекторы. Из того, что я слышала, хотят $600 - это проехать по несложному маршруту и инспектор закрывает глаза. Есть схемы интереснее, то там и такса в тысячах измеряется
Love_Love_Love_• 24 июня в 18:54
Ответ дляПанна Кота
Ще є варіант здавати не в Києві
Путающаяся• 24 июня в 18:54
Ответ дляПанна Кота
Так и есть
автор Панна Кота • 24 июня в 18:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Теорию я сдала, практику заканчиваю уже.
Но, понимаю, что люди,кто сами , без взяток, сдают обычно не с первого раза. А это да, нужно бронировать время, отпрашиваться с работы, сидеть в очереди, накручивать там себя..
Путающаяся• 24 июня в 18:57
Ответ дляПанна Кота
С первого обычно нет, но среди знакомых 2-3 обычно сдают, всё возможно

Love_Love_Love_• 24 июня в 18:57
Ответ дляПанна Кота
Якщо той талон +- можливо взяти я б пробувала сама.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июня в 18:58
Сын, две коллеги сдали сами с первого раза , никто и на предлагал заплатить
автор Панна Кота • 24 июня в 18:58
Ответ дляПутающаяся
Эх..не ту я работу выбрала, не ту
автор Панна Кота • 24 июня в 18:59
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Умнички какие) а вы не знаете в каком сервисном они сдавали?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июня в 18:59
Ответ дляПанна Кота
Знаю конечно) 8041 на Победы, Киев
автор Панна Кота • 24 июня в 19:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Я попробую однозначно. Даже чисто проверить себя
автор Панна Кота • 24 июня в 19:01
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Знаю конечно) 8041 на Победы, Киев
Спасибо) слышала противоречивые вещи про этот СЦ, но наверное больше зависит от принимающего инспектора
Love_Love_Love_• 24 июня в 19:01
Ответ дляПанна Кота
Я теж принципова в такому, навіть моя мама в 66 років здала, правда з 4 разу, але там тоді дуже важко було взяти саме той талон
автор Панна Кота • 24 июня в 19:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Ваша мама большая молодец
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июня в 19:02
Ответ дляПанна Кота
Да, сыну попался непростой маршрут, сделал две ошибки но сдал, инспектор не валил, девочкам попался более легкий, но тоже сдали , были другие инспекторы

Путающаяся• 24 июня в 19:02
Ответ дляПанна Кота
Моя подруга с 2 раза сдавала на Мрии. Вторая отчаялась сдавать в Киеве (Перемоги, во второй раз намекали на деньги), на 3 раз сдала в Переяславе. Из Винницы со второго раза
Love_Love_Love_• 24 июня в 19:02
Ответ дляПанна Кота
Ваша мама большая молодец
Да, дякую
Научительница• 24 июня в 19:03
Ответ дляКоренная киевлянка
Сейчас заплатить не так то и просто
Смешно. Обратитесь к автоинструктору
автор Панна Кота • 24 июня в 19:04
Ответ дляПутающаяся
Я тоже на маршруты Мрии готовлюсь, хотя территориально ближе Победы..
Ну,посмотрим как оно будет
Путающаяся• 24 июня в 19:05
Ответ дляПанна Кота
Ну,посмотрим как оно будет
Загуглите группу на фб Права без хабарів, тап много разных историй. Удачи, я сейчас тоже доучиваюсь и буду пробовать
автор Панна Кота • 24 июня в 19:06
Ответ дляПутающаяся
Спасибо)
Вам тоже удачи
Диверсификация• 24 июня в 19:10
Ответ дляПутающаяся
В Одессе тоже так сдавали, ехали на низкой скорости по заранее отрепетированному маршруту. Вот это я удивилась, когда все поехали по одному маршруту, человек 20, а потом села я за руль с инспектором и меня погнали по другому маршруту, я не платила
Диверсификация• 24 июня в 19:12
Ответ дляНаучительница
Смешно. Обратитесь к автоинструктору
Да, они передают бабки без проблем, также, как и автошколы и получают свой процент
Вчителька з мікрорайону• 24 июня в 20:31
Ответ дляПанна Кота
Если в Киеве, то говорили что именно там, где очереди за талонами, там маршруты полегче. На Борщаговке вроде очередь меньше или её вообще нет, но там заебистый маршрут. Это из того, что люди говорят, а как на самом деле, не знаю. Я думаю, что у вас все и так получится, так что не переживайте.
автор Панна Кота • 24 июня в 21:21
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Спасибо