ПлакалаВАвтомобиле• 29 апреля 2021

Копия свидетельства о смерти

Может кто сталкивался, где можно получить копию свидетельства о смерти от 1992 года?
Жынси_на_флиси• 29 апреля 2021
В ЗАГСЕ ?

Однозначная• 29 апреля 2021
В ЗАГСе, я так в январе получала копию свидетельства за 97 год, но имела при себе документы, которые подтверждают родство
Обижулька• 29 апреля 2021
Нужны документы, подтверждающие родство, если знаете ЗАГС- будет легче получить, сейчас долго ищут.
Потом пошлют оплатить взнос и копия у вас.

Но у меня были проблемы с фамилией, буква ’е’ и буква ’ё’. Получалось, что мы на разных фамилиях из-за одной буквы. Тогда там процедура другая и никто не дает гарантий.

Ещё сейчас ЗАГСЫ работают по записи, лучше узнать детали по телефону.
Обижулька• 29 апреля 2021

Творю чудеса• 29 апреля 2021
В ЗАГСе. Я так на бабушку и деда брала дубликаты.