жар-птица Нюра• 30 апреля 2021
Купили б?
Купили бы Себе такое? Только не пишите про грудь модели и т д!
Результат:
вже голосів:
134 (79.29%)
Нет
35 (20.71%)
Да
Ищу-брожу• 30 апреля 2021
Такое было в моде когда я была ещё в школе. Ну старая модель.
Уже носила такое
Булку Дай• 30 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Халатик.
Дома носить - может быть.
++++++ Халат халатом....
С перепою• 30 апреля 2021
Красное нравится, но реально лучше с такой грудью, не меньше тройки явно
С нулевым размером-НЕТ!!!
неДодекаэдр• 30 апреля 2021
Ответ дляС перепою
С нулевым размером-НЕТ!!!
А мне наоборот, пплатья такого фасона лучше е сидят на маленькой груди, большая грудь придаёт какую-то,, колзозность,,
Именно данное платье не нравится - в нем плохо всё цвет, длина, материал и пошив
Принцепесочка• 30 апреля 2021
На вигляд приємно. Маю і такі запахи на платтях і рукавці такі.
Проте через місяць той запах набридає і плаття втрачає сімдесят відсотків зручності і привабливості, а рукави мрієш зрізати, бо то десь прищемиш, то влізеш ними кудись. дратує