Куплю орехи• 29 апреля 2021
А вы носите джинсы-клеш? Смотрю возвращаются)
Аль_де_Барановна• 29 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Нет. Я пока от 2000-х в них не отошла
У нас с Вами мысли сходятся 🤣
Куплю орехи
• 29 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Мне не идут, мом ношу сейчас, но редко, джинсы вообще редко надеваю
А мне наоборот очень идут, но как-то не готова я к ним сейчас))) Наносилась в начале 2000-х
Сколько_мне_лет?• 29 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Неа, я только к момам созрела.
Я тоже. А клещ в молодости наносилась.
Бутербродница• 29 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Наверное скоро вернется и посадка на бедрах
Чтоб труселя было видно.
Синя смужка трусів на твоїй поясниці....
Брызжу ядом• 29 апреля 2021
Вообще большую попу такие джинсы уравновешивают. Фасон выигрышный для дам с формами.
Но мне самой стремно как-то, все вокруг еще в узких ходят.
Куплю орехи
• 29 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А чего стремно? Ну не побьют же вас за это)
Куплю орехи
• 29 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Я ношу заровские, еще бы каблук под них, но каблук не модно :(
Носите с кроссами?
Брызжу ядом• 29 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Как-то непривычно, по-новому. Не дозрела еще.
Бутербродница• 29 апреля 2021
Под клеш нужно найти туфли с длинными носками и каблуком. Настальджи
Брызжу ядом• 29 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Носите с кроссами?
Вот кстати тоже вопрос. Кроссовки под них не наденешь. Лучше всего туфли, какие-то балетки.
Куплю орехи
• 29 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Та чего их искать? Скоро будет весь Инста в них))) Боже, как вспомню студенческие годы
Кинг-Конгша• 29 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
У меня кроссовки городского типа, не спорт. Джинсы плотные, балетки еще рано было под них. Какой то дисбаланс с обувью получается. Нужно либо каблук либо балетки низкие. Под мои лично.
Куплю орехи
• 29 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Под кеды вижу часто
Интересно, они о землю не трутся? Я просто в 2000-х в студенческие годы носила их всегда под каблук)))