Барышня_Смольный• 30 апреля 2021

Я одна не пеку пасхи, куличи? Упрек мужа

Женаты мало. Мой второй брак. Готовлю я не очень. Ну как. Суп,борщ. Что-то запекаю в фольге или просто в духовке,все стандартно. Ничего не пеку,торты и всякие пирожки. Я это не люблю и не хочу делать.
Муж сегодня заявил,что его мама будет печь паски и делать творожную какую-то. И у Саши (друг его) жена будет делать два вида. Я ответила,что я ничего делать не буду. И не хочу. Но так обидно. Надулась и не могу себя успокоить... Смотрит на всех и все такие хозяюшки,а я нет. Но я даже не хочу их готовить,потому что не люблю это есть. Максим один кусок для традиции
Раньше рассказывал,что у всех жены торты делают, пироги, маникюр и зарабатывают так... А я в этом плане не умею.
Злая, капец!
Холодная каша• 30 апреля 2021
Я вторая
Задолбулька• 30 апреля 2021
ну я до 33 не пекла ниче не умер муж))а потом самой захотелось...в магазинах все мне не то
автор Барышня_Смольный • 30 апреля 2021
Особенно убивает то,что жены друзей готовят это все. Так многие дома сидят,одна кондитер. Я здесь причем ?

И мое личное убеждение : зачем еаготавливать много и обжираться? Мы же не придерживались поста.
Кашпо• 30 апреля 2021
Я тоже не пеку) но у меня нет второго брака) я в разводе) возможно на вашем месте и нужно было бы печь)
Форточка• 30 апреля 2021
Мой умолял, чтоб не пекла...пеку вторую партию
С перепою• 30 апреля 2021
Клево, зачем замуж выходили? Женился бы на жене Саши
Гу го гу го гу• 30 апреля 2021
Я не пеку, но мне мама пасочки даст)
автор Барышня_Смольный • 30 апреля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Мне 30. Моя мама стала сама печь,когда я вышла замуж.

Я просто не понимаю его упрёков. Почему я должна делать то,что не хочу. И, выходит, на фоне всех я хуже всех. Зачем он мне об этом говорит?
ВернитеВалеру• 30 апреля 2021
Никогда не пекла паски и вообще с выпечкой не дружу!
Что он у вас за гад такой , щас заказать эти паски можно на любой вкус у кондитеров !!
автор Барышня_Смольный • 30 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Почему нужно печь?
автор Барышня_Смольный • 30 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Вот и я так сказала. А ещё предложила праздновать у мамы или вместе с женой Саши
ТебеОноНадось• 30 апреля 2021
Автор, мне 37, несколтко раз пекла. Муж вырос в семье, где мама постоянно все выпекает, готовит, магазинного они не ели короче. Меня бесит, что я как Вы, мол, пойду и куплю. Ну нет у меня желания эти свадьбы выделывать, так что теперь?...
автор Барышня_Смольный • 30 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я не пеку, но мне мама пасочки даст)
Мне мама давала. В этом году она заболела,
автор Барышня_Смольный • 30 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Вот и я о том же... Не лежит душа даже. Нет желания. Зачем силовать себя?
ТрубоДурочка• 30 апреля 2021
І я не печу. Я постійно на роботі. А ввечері хочеться відпочити.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 апреля 2021
Все мужчины в основном любят торты, выпечку разную, поэтому и говорит))
Лунтик-паунтик• 30 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный

Спросите у него самого зачем он Вам это говорит? Может задеть хочет и Вы типа начнёте «стремиться», это глупо конечно, но умом мужчину НЕ понять.
Не гавкаю- но охраняю• 30 апреля 2021
Автор похоже что это не последний ваш брак
автор Барышня_Смольный • 30 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Так да!
Я понимаю,что домашнее лучше для кого-то,вкуснее и блаблабла.
Я даже время тратить не хочу и делать это с нелюбовью.

А он меня так задел. И я смотрю, а все пекут,фото выставляют...
Медсестричка• 30 апреля 2021
Не пекла и не собираюсь , сейчас их огромный выбор на любой вкус, зачем напрягаться
ТебеОноНадось• 30 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну есть мужчины, которые любят запах выпечки в доме, им секс не надо, давай пиццы домашние, пирожки, паски, печеньки. Мой вот такой, сам багеты печет и т.п и еще дуется, что я не проявляю инициативу чаще.
Успокойся_Успокойся• 30 апреля 2021
Если честно упрёка не увидела. Увидела, вашу обиду, что он смотрит, как пекут другие. Я не пеку, не пекла никогда и не собираюсь. Более того меня не уязвляет совсем то, что другие пекут. Пусть занимаются, а я куплю пойду. И че? Автоматом я хуже становлюсь? Вам с собой нужно разбираться. А то вроде как вы не печёте и другие не должны, ведь муж подумает, что плохая вы хозяйка. Но ведь всегда есть кто-то лучше, чем вы. И моложе, и умнее, и хозяйственнее.
Послушная• 30 апреля 2021
И я не пеку. Вроде и хочется, но точно все испорчу, поэтому и не лезу в это дело. Мне и без пасок хватает кухонных реверансов.
Гопница-Советчица• 30 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный

Вы не правы. Если ему это важно, почему не научиться? Вы страннная. Имхо
Муууумие• 30 апреля 2021
Вот потому мой муж ещё на берегу был предупрежден, что я не хозяйка и выготавливать не буду. Если покормлю - благодарен, если нет - не имеет ника их претензий.
автор Барышня_Смольный • 30 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я тоже может люблю секс по несколько часов и много чего ещё
Вездевлазиющая• 30 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный

Ну так и скажите ему: жена Саши дома сидит, потому что он обеспечивает, а ты?
автор Барышня_Смольный • 30 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Он говорит,что сказал просто так...

Я не хочу с ним разговаривать . Сейчас очень злая
Незнакомлюся• 30 апреля 2021
Странный мужик. Он не знал ваших умений до брака? Или ожидал, что после печати вы превратитесь в куховарку? Я тоже ничего не пеку, но муж ни разу за 15 лет брака не упрекнул. Я не люблю печь, и не стремлюсь.
Муууумие• 30 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Так да!

Предложите ему самому испечь