Вечно недо...• 01 мая 2021
Как вы делаете белую шапочка на куличах? Помогите
Когда нужно мазать её?
Котя_люлю• 01 мая 2021
Сахар с водой довожу до кипения, растворяю желатин, смешиваю, взбиваю миксером.
Пропорций верных не знаю.
В каждой бочке...• 01 мая 2021
на горячую
1 белок+3 ст.л сахарной пудры, можно лимон.сок хорошо взбить
Исправлялочка• 01 мая 2021
Я мажу на остывшие куличи, прям макая кулич в глазурь. Расход конечно большой выходит глазури, но зато очень пышная Белая шапочка выходит
Крем для арбуза• 01 мая 2021
Я глазурь на желатине делаю, очень легко, и можно разную консистенцию выбирать.
Крем для арбуза• 01 мая 2021
Ответ дляКотя_люлю
Пропорций верных не знаю.
Я такую же, рецепт с пропорциями скинула ниже.)
Непогодка• 01 мая 2021
А можно я вклинюсь?
Мне не нравится белая глазурь,а видела когда то как желатин прозрачный вперемешку с сухофруктами.вкусная,я пробовала.и как ее делать?
Крем для арбуза• 01 мая 2021
Ответ дляНепогодка
А можно я вклинюсь?
Нужен желатин для тортов, я брала др.Эткер, именно на пасках не делала, но на тортах фрукты заливала, он мгновенно застывает. Но может отпишутся те, кто делал такую.
БершкомангоЗар• 01 мая 2021
Ответ дляНепогодка
А можно я вклинюсь?
Желе прозрачное в магазине есть.
БершкомангоЗар• 01 мая 2021
Ответ дляНепогодка
А можно я вклинюсь?
Доктор Откер. Я в Ашане видела
Бла бла бла• 01 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
на горячую
++++ самый верный способ