Вечно недо...• 01 мая 2021

Как вы делаете белую шапочка на куличах? Помогите

Когда нужно мазать её?
Котя_люлю• 01 мая 2021
Сахар с водой довожу до кипения, растворяю желатин, смешиваю, взбиваю миксером.
Пропорций верных не знаю.
В каждой бочке...• 01 мая 2021
на горячую
1 белок+3 ст.л сахарной пудры, можно лимон.сок хорошо взбить
Исправлялочка• 01 мая 2021
Я мажу на остывшие куличи, прям макая кулич в глазурь. Расход конечно большой выходит глазури, но зато очень пышная Белая шапочка выходит
Крем для арбуза• 01 мая 2021
Я глазурь на желатине делаю, очень легко, и можно разную консистенцию выбирать. https://gotovim-doma.ru/recipe/13180-glazur-dlya-k...
Крем для арбуза• 01 мая 2021
Ответ дляКотя_люлю
Пропорций верных не знаю.
Я такую же, рецепт с пропорциями скинула ниже.)
Непогодка• 01 мая 2021
А можно я вклинюсь?
Мне не нравится белая глазурь,а видела когда то как желатин прозрачный вперемешку с сухофруктами.вкусная,я пробовала.и как ее делать?
Губы рыбы• 01 мая 2021
3 белка взбить с 1 стаканом сахара до устойчивых пиков, отличная глазурь)
Крем для арбуза• 01 мая 2021
Ответ дляНепогодка
А можно я вклинюсь?
Нужен желатин для тортов, я брала др.Эткер, именно на пасках не делала, но на тортах фрукты заливала, он мгновенно застывает. Но может отпишутся те, кто делал такую.
Накладные мюсли• 01 мая 2021

Оце найкращий рецепт
БершкомангоЗар• 01 мая 2021
Ответ дляНепогодка
А можно я вклинюсь?
Желе прозрачное в магазине есть.
БершкомангоЗар• 01 мая 2021
Ответ дляНепогодка
А можно я вклинюсь?
Доктор Откер. Я в Ашане видела
Бла бла бла• 01 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
на горячую
++++ самый верный способ