Мадам Подлинник• 01 мая 2021
Карта на дороге.
Иду по улице, смотрю под ногами карта лежит мордой вниз. Переворачиваю, а там пиковый туз. К чему бы это? :)
Мадам Подлинник
• 01 мая 2021
Ответ дляЮсия
Зачем вы карты на дороге руками трогаете? В следущий раз точно мимо пройдете
Слишком демонстративно она лежала :) Возникло ощущение, что для меня)
Весёлая морковка• 01 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Вас прокляли поздравляю вы нашли что искали!
Мадам Подлинник
• 01 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо)) Та не.. по ощущениям - это не более, чем знак предшествующий событию) Вот я спрашиваю какой, может кто разбирается :) Кстати, а за пару часов до этого нашла серебряную цепочку с крестиком. А за день до этого воронью лапу. Странная череда знаков, учитывая что я никогда ничего не нахожу) Все лежало демонстративно под ногами)