Едимнаморе• 01 мая 2021
Есть у нас притрушенный сосед
Знают его и в соседнем доме, и у нас, работают с мужем в одной организации. Такую фигню пишет в чатах обеих домов, аж стыдно за него. Никто уже всерьёз его не воспринимает и откровенно нафик посылают, иногда жёстче. Так вот, я думала, ну может у него с головой не все в порядке, лет 56 ему на вид , мало ли стареет человек...Сегодня встретила его с ребёнком лет 10 и говорю мужу "видела нашего соседа наверное с внучкой ". А он мне "это не внучка, это дочка"....он мол просто плохо сохранился, он такой же по возрасту мол как и муж🤪А мужу 41. Девочки это реально в 41 выглядеть на 56? Я не прибавляю, не шучу, так и есть
#Пойду_кгадалке• 01 мая 2021
Давайте свою фотку из паспорта, с датой рождения и фотку на сейчас. Сейчас посмотрим, выглядите вы на свой биологический возраст, или вам на десяток лет на вид больше.
Едимнаморе
• 01 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я выгляжу на свой возраст имхо.
Едимнаморе
• 01 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Давайте вы свою. Если на вопрос не можете ответить, проходите мимо
Запасная спина• 01 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я выгляжу на свой возраст имхо.
З чого ви таке взяли????? Давайте ваше фото, оціним вас. І яке вам діло скільки років сусіду, йому може бути за 80, і він може мати малу дитину. Але вас це не стосується. Дивіться за своїм чоловіком
Едимнаморе
• 01 мая 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ти ба яка, дэлова. Йде в тему где я тебя уже послала
Едимнаморе
• 01 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Именно 56, не 55. Как так точно определяете?
Да!!!!!!
Запасная спина• 01 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ви не в собі, воно і видно, пошліть себе і свого чоловіка
Едимнаморе
• 01 мая 2021
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Едимнаморе
• 02 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
Не 55,не 57.не приблизительно.а именно 56.
Да. Если бы я написала, 55, вас бы это устроило? Не спросили бы почему не 54? Пятилетками меряете?для меня просто 54, 55, 56 это цифры равноправные
Любавишна• 02 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Выше написали.ваше фото в студию обсудим вас для начала,а потом соседа.
Вопрос,кто из вас более притрушенный.
Пурген• 02 мая 2021
Наркоманы и болные могут выглядеть старше.старит отсутствие волос, зубов, которые возможны в любом возрасте. Иногда строение лица такое что человек выглядит не на свой возраст
Едимнаморе
• 02 мая 2021
Ответ дляПурген
Да нет , не наркоман он и не алкаш, это было бы заметно. Обычный солидный дяденька. Никак не 40, и не 45. И даже не 50
Жена_КотораяСтена• 02 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
у вас там что то распыляют, над дворами двух домов.
Эксперементально распылят 5G