Железный коготь• 23 декабря 2013

В чем отмечать НГ в Египте?

на НГ будем в Египте, обязательно ли брать с собой нарядное платье, шпильки и т.д.
или можно по-проще?
Ля-ля-ля• 23 декабря 2013
Конечно обязательно!

Без комплексов• 23 декабря 2013
какие шпильки в Египте?!бред
Ля-ля-ля• 23 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
какие шпильки в Египте?!бред
А почему нет? в ресторан или в клуб в чем идти? Во вьетнамках?
ruslana123• 23 декабря 2013
и я послушаю! автор ,а куда именно летите?
ТрамвайGirl• 23 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
какие шпильки в Египте?!бред
Вы там были?
Аноним_557• 23 декабря 2013
В прошлом году были в Египте на НГ, одевались все празднично (и взрослые и дети), был огромный банкет, поэтому одевайтесь нарядно- для хорошего настроения, для создания праздничной атмосферы и красивых фото))) Правда на НГ было очень тепло, а вот на Рождество был сильный ветер и пришлось одеваться по-теплее, не забывайте, что сейчас в Египте период ветров, и вечера бывают достаточно прохладные, берите кофточки обязательно.
milawwwka• 23 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Вы там были?
была,4 раза,больше не хочу
девушки на шпильках и в вечерних платьях смотрелись нелепо и смешно
только бывший совок тащит на отдых ТАКИЕ вещи
я написала свое личное мнение

Медсестричка• 23 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
какие шпильки в Египте?!бред
Я из лесу вышел был сильный мороз.... Египет - это не только бедуины, пустныня и верблюд, вот на верблюде в шпильках действительно глупо, это вы видимо по себе судите, а по теме, в прошлом году отмечали НГ в Египте, очень понравилось, в ресторане отель устроил такой сумасшедший праздник, одеты все были как в ресторане, и на шпильках, и в платьях
milawwwka• 23 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
кажется,Я Вас не оскорбляла,
Ваше дело как одеваться,представляю Вас на шпильках и в уечернем платье и при полном боевом раскрасе...)))
главное,чтобы нраилось Вам
Медсестричка• 23 декабря 2013
Ответ дляmilawwwka
была,4 раза,больше не хочу
я написала свое личное мнение
Если платье бархат в перьях, то смешно бы выглядело не только в Египте, у нас народ от необразованности и в театр может в спортивном костюме явиться, и ржать с соответствующе одетых
ГендиреХтор• 23 декабря 2013
только обязательно, чтобы с накидкой или пиджаком. сейчас вечерами 12 градусов, а ночью околр 10. холодновато.
ruslana123• 23 декабря 2013
а кто ездил в маленьким ребёнком - оставляли, а сами на ужин?
Air1• 23 декабря 2013
Я бы шла в сарафане в пол типа такого и в босоножках на низком ходу типа таких
Ля-ля-ля• 23 декабря 2013
Ответ дляAir1
Ужас. Это на пляж наряд, но не вечерний.
автор Железный коготь • 23 декабря 2013
Ответ дляAir1
это все конечно хорошо, но НГ ночью и на улице будет +10,
может можно в джинсах, лоуферах, блузке и курточке?
Air1• 23 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну тогда вариант лично для Вас. Будете ЗВЕЗДА!
Air1• 23 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Можно в том, в чем сама себе нравитесь, в чем будет тепло и комфортно. Вы тех людей из ресторана будете видеть 1 раз в жизни, так что не заморачивайтесь
Air1• 23 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Не знаю... вот сижу я, читаю Ваш ответ и Вы мне представляетесь как - то так