Детские_Будут?• 02 мая 2021

Мокрые ножки и ручки у ребёнка

У малой в 4 месяца в доме мокрые ладошки и ступни. Что это может быть? В доме в одной маечке!
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая 2021
ВитД3 даёте? На рахит похоже

Девушка Прасковья• 02 мая 2021
Потеет
автор Детские_Будут? • 02 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ВитД3 даёте? На рахит похоже
Даю, были пару дней назад у всех врачей, проходили осмотры, никто ничего не заметил, все отлично
manu1• 02 мая 2021
У нас потели ножки чуть, врач витамин Д из 1000 перевёл на 1500 в сутки.
Ля-ля-ля• 02 мая 2021
Покажите врачу на предмет рахита
...аяприкольная• 03 мая 2021
Ну моей уже 3 года, а ножки как потели больше обычного с рождения,так и потеют. По 2-3 пары обуви на сезон нужно, чтоб в сухих выходила например вечером на улицу. Про ручки если честно не помню,потели ли до года, сейчас с ручками норм все.
А тогда и вит Д увеличивала тоже,не помогло, рахита нет. Просто такая вот особенность.