ЛеньГуглить_правда• 02 мая 2021
Что если по алгебре 2.
7 класс. В конце года
Прячусь от Всех• 02 мая 2021
Ищите репетитора и догоняйте.
Проблема не в оценке, а в том, что 7 класс - это как фундамент. Если сейчас сплошной пробел, то в 8-9 вообще нечего будет делать
Куда_бежать• 03 мая 2021
Менять учителя. У меня тоже итоговая была 2, поменяла препода - сразу исправила на 9.
Добрый день! Предлагаю свои услуги репетитора математики онлайн, работаю в Zoom индивидуально. Помогу ребенку подружиться с математикой и обрести уверенность в своих силах. Лето - идеальное время для того, чтобы обрести прочную базу знаний и не быть перегруженным другими предметами. Подробности по ссылке