Я такая - жду трамвая• 02 мая 2021
Одиночество с@ка
Очень одиноко, очень хочется отношений, ласки, заботы, любви... Но не уверена, что у меня на это есть силы и время, да и что кто то морально потянет... Двое детей, забот выше крыши... А годы то идут.(
Ms. Iphone• 02 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Разве я говорила, что без мужчины не жизнь? Вы утрируете!
Не обращайте внимание, я вас понимаю, вы имеете право на любовь , заботу и т.п. от мужчины, не оправдывайтесь, у вас абсолютно нормальное желание, желаю вам, чтобы оно исполнилось
Я такая - жду трамвая
• 02 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Автор, как можно чувствовать себя одинокой с 2 мя детьми. Одинокие люди- это у которых нет никого , которым некого любить и которых никто не любит.
Мне вас не понять.... не гневите Бога вещая про одиночество.
Вы правда не понимаете, что отношения с детьми и отношения с другим полом - это совсем разные отношения???
Мая твая не панимать• 02 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
Девочки, надо собраться и напиться, хоть одного словим и отомстим за все)

Я только за, хотя и забыла когда я в последний раз напивалась. Тут больше территориальный вопрос, подозреваю что мы все с разных городов. Тем кто в Киеве проще скооперироваться, я вообще с Донецкой области.
Калёва Замалёва• 02 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ну раз Вам не понять, то и автор не имеет права чувствовать то, что чувствует, правда?
Скомуниздила• 02 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Так у вас детки есть
, вы уже не одиноки.
Ну причем одно к другому?
Тумба-юмба• 02 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать

Можно в Мариуполе встретиться, там хоть есть, кого ловить)
Я такая - жду трамвая
• 02 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Автор, я такая же. Но мне 42 будет, двое детей, симпатичная, стройная, но часики тикают, а я одна(((
Вот и я, симпатичная, стройная, весёлая - всё, как коучи завещали))) и тоже одна(
Может планка высокая?
Видящие_помогите• 02 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вы правда не понимаете смысла понятие ’одиночество’? Ну так бы в старпосте и писали- чувствую себя херово без мужика. Дети есть, отрада души моей, семья есть, друзья есть, но вот мужской ласки надо и этой же заботы. и далее по тексту.
Я такая - жду трамвая
• 02 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо, взаимно!
Видящие_помогите• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне из 2х страниц темы понятно то, что очень много женщин не понимают смысла слов.
Я такая - жду трамвая
• 02 мая 2021
Ответ дляБезникая
Тю, вот у меня знакомый один растит ребенка, вот где забот выше крыши
Я одна двоих разу, не поняла вашего посыла
Я такая - жду трамвая
• 02 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ну причем одно к другому?
Для меня тоже всегда загадка, когда пишут ’ну у вас же дети есть’, а значит больше ничего хотеть и не надо...
БезобидныйКрокодильчик• 02 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне 34( И что думаете по этому поводу? Как будем выходить из положения?)
Я така і мені 42,живу з дітьми,нормально,ну не трапляється чоловік для серйозних відношень.Маму забрала,доглядаю,життя йде та й що ти зробиш.Ну я одинокості не відчуваю,нема часу навіть про це думати-робоиа і домашні справи.
Калёва Замалёва• 02 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Шта? Вы то сами понимаете смысл слова ’одиночество’? Про одиночество в толпе, например, слышали? Это понятие несколько шире, чем вы тут вещаете.
Я такая - жду трамвая
• 02 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ох сочувствую, вам совсем тяжело(
Хочется ж поддержки и к кому то на ручки...
Безникая• 02 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы женщина , он мужчина, вот посыл
Я такая - жду трамвая
• 02 мая 2021
Ответ дляБезникая
Вы женщина , он мужчина, вот посыл
И? Мне должно быть легче? Всё равно не поняла
Безникая• 02 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Женщине легче, да
Я такая - жду трамвая
• 02 мая 2021
Ответ дляБезникая
Женщине легче, да
Каким образом, позвольте узнать?
Я такая - жду трамвая
• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Сейчас вам толкование слова ’одиночество’ из Википедии предоставят))))
Капризуля• 02 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я не жалею, что развелась
Почему развелись?
Я такая - жду трамвая
• 02 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Почему развелись?
Мы рано поженились, наши приоритеты разошлись, но последней точкой стало то, что я узнала о наличии любовницы.
Безникая• 02 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Каким образом, позвольте узнать?
Женщина в основном сидит на пособиях, если ребенок маленький, мужчине приходится работать, чтобы оплатить и няню и другие расходы
Я такая - жду трамвая
• 02 мая 2021
Ответ дляБезникая
Мужчина может оформить те же пособия, что и женщина.
Безникая• 02 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет не может
Элька-Карамелька• 02 мая 2021
У меня есть муж и двое детей, но я очень одинока.
Не с кем даже поговорить. Дети уже подростки, поболтают 10 минут и всё, разбегаются. Муж меня не замечает, у него работа-дом- диван с книжкой. Ест и читает, едем в машине, я за рулём, а он читает, перед сном читает... Мы даже спим в разных спальнях, так как я задыхаюсь при закрытом окне и встаю с больной головой, а он мёрзнет даже летом. Секс ему особо и не нужен... Если я задержусь на работе, то обо мне вспомнят дети... муж даже не заметит 😔 Недавно впервые покрасила волосы... не заметил. Вот были в гостях. Муж просидел в какой-то из комнат с книгой, ни с кем не общался (на него давно уже не обращают внимание), в дороге читал, дома ушёл в комнату и лёг спать...не сказал ни слова..
Так и живу, радуюсь что живы родители, с мамой всегда можно поболтать, Папа всегда поддержит советом и делом. И главное на людях у меня слава хохотушки, оптимистки, счастливой женщины... но всё это маска, на самом деле хоть волком вой 😢
Мне 45+, вижу, что стареть начала...
Я такая - жду трамвая
• 02 мая 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мне 45+, вижу, что стареть начала...
Ох, как у вас печально всё!
Тумба-юмба• 02 мая 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мне 45+, вижу, что стареть начала...
Что он читает хоть? Первый раз такое слышу
Элька-Карамелька• 02 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
Фантастику, по-моему всю подряд..