oksi_1984• 23 декабря 2013

Ярмарка для помощи Цыганюк Анечке, добро пожаловать

Анечка Цыганюк, 5 месяцев
Диагноз - аномалия желчных протоков, нарушение обмена желчных кислот, синдром холестаза, токсическая энцефалопатия, анемия 1 степени.

Требуется трансплантация печени в бельгийской клинике Сент Люк. Стоимость операции 103 000 евро + доп.расходы . Сумма к сбору 121 445 евро! Срок 20 января 2014 года !

Помочь Анечке можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя  (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Анюты);
  • присоединиться к группе Анечки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Богдане и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так об Анюте узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную сумму на карточку мамы Анечки (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации об Анечке:
тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте -  https://vk.com/club60075382
группа в Одноклассниках -  http://www.odnoklassniki.ru/anechkatsy

* * *

Реквизиты для оказания помощи можно посмотреть в теме на форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

автор oksi_1984 • 12 января 2014
у нас есть немного времени
автор oksi_1984 • 12 января 2014
Анечка, мы с тобой!
автор oksi_1984 • 12 января 2014
Держись малышка!
автор oksi_1984 • 12 января 2014
Помогите закрыть сбор!!!
cherry 88• 12 января 2014
Всем добрый вечер!
cherry 88• 12 января 2014
Малышке нужна наша помощь!
cherry 88• 12 января 2014
Нужно постараться закрыть сбор!
cherry 88• 12 января 2014
Анюточка, Зайка! Потерпи еще немножко!
cherry 88• 12 января 2014
На свете есть добрые Тёти и Дяди!
cherry 88• 12 января 2014
Мы тебе обязательно поможем!!!!
cherry 88• 12 января 2014
Ты только держись!!!!!!!!!!!!!!!
Balovana• 12 января 2014
Добрый вечер!
Перебрала шкаф, мешок вещей выкинула, но кое-что нормальное могу выставить.
Фаст-слинг (мне 60 грн, Ане по возможности).
Самоги демар 20-21 размер (мне 50, Ане по возможности).
Другие вещи за Вашу цену.
Все Анечке
Balovana• 12 января 2014
Еще
Uljana_P• 12 января 2014
Девочки, предлагаю горку в ванночку бледно сиреневого цвета и круг на шею для купания БебиСвимер жёлтого цвета. К кругу есть коробочка, пользовались буквально пару раз!! За все 100 грн. Всю сумму переведу Ане!!!
KateKiev• 13 января 2014
Доброй ночи Всем!
KateKiev• 13 января 2014
Это так просто помогать!!!даже мысленно!
KateKiev• 13 января 2014
Анюта, поправляйся!!!
KateKiev• 13 января 2014
Веры, терпения и сил семье!!!
KateKiev• 13 января 2014
Все обязательно наладится!!!
KateKiev• 13 января 2014
А у крохи уже тысячи искренних друзей!!!
И их Мысли материализуются!!!
Татьяна Мельник86• 13 января 2014
Ребята, со старым новым годом!
Татьяна Мельник86• 13 января 2014
Итак, у нас неделя...
Татьяна Мельник86• 13 января 2014
Давайте поможем всем миром!
Татьяна Мельник86• 13 января 2014
Анечка нуждается в нас!
Татьяна Мельник86• 13 января 2014
чужих деток не бывает!
Татьяна Мельник86• 13 января 2014
Сижу сейчас со своей Анечкой, делаем рассылку вместе!)
Татьяна Мельник86• 13 января 2014
Ответ дляoksi_1984
Друзья, последнюю неделю растет напряжение по сбору для Анечки. Мы связались с лечащим врачом малышки и она дала информацию о состоянии ребенка: на сегодняшний день состояние Ани довольно стабильное, не смотря на повышенные показатели печени. Нельзя гарантировать подобную стабильность на долгое время, но с твердостью, основанной на опыте, можно считать, что в ближайшие 3-4 недели при вспомогательной терапии, которую получает Анюта, резких ухудшений работы печени можно избежать. Невозможно предсказать, когда начнется ухудшение. Но слова и опыт врача нам дают надежду и уверенность в том, что можно оттянуть сроки сбора, увеличить время. Время, которого нам так нехватает!
Посоветовавшись с врачом, мы приняли решение перенести сроки окончания сбора до 15 февраля. К тому моменту будет понятна срочность и состояние девочки. Так или иначе, дата госпитализации еще не запланирована и будет зависеть от показателей анализов и срочности.
Спасибо большое, что ВЫ все с нами и помогаете в этом непростом деле. Спасибо за поддержку моральную и финансовую. Низкий поклон за беспокойство по поводу сроков и самого сбора!
А как с бельгийским счетом?
Ledi_Y• 13 января 2014
Здравствуйте!
Ledi_Y• 13 января 2014
Ответ дляТатьяна Мельник86
чужих деток не бывает!
И чужой беды
Ledi_Y• 13 января 2014
Ответ дляТатьяна Мельник86
Ребята, со старым новым годом!
И Вас также