Ярмарка для помощи Цыганюк Анечке, добро пожаловать
Анечка Цыганюк, 5 месяцев Диагноз - аномалия желчных протоков, нарушение обмена желчных кислот, синдром холестаза, токсическая энцефалопатия, анемия 1 степени. Требуется трансплантация печени в бельгийской клинике Сент Люк. Стоимость операции 103 000 евро + доп.расходы . Сумма к сбору 121 445 евро! Срок 20 января 2014 года !
Помочь Анечке можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Анюты);
присоединиться к группе Анечки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
написать о Богдане и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
расклеить или раздать листовки во время прогулки;
заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так об Анюте узнает больше людей;
перечислить любую посильную сумму на карточку мамы Анечки (реквизиты ниже);
…и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!
- Фото и описания лотов необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
- Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке. Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг!
- Необходимо давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
- Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
- Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Ясе перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.
Правила для Покупателей:
- Чтобы купить предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
- Если Вы не нашли на Ярмарке интересующий товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой «Куплю».
- После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.
- Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
- На все лоты данной Ярмарки уместен торг.
Важно!
За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.
Новые куртки OBERMEYER. Оригинал, привезены из США. Модель: Obermeyer Slalom Jacket - Insulated .
У этой модельки очень хорошая, прочная ткань. Есть система ’Я расту’, позволяющая удлинить рукава. На рукавах есть зажимы-’крокодильчики’ для варежек/перчаток. Размер 6 и 7. Цена 470грн., 100грн. из которых Анечке
Продам стильную зимнюю куртку для мальчика Boys Renegade Warmth Jacket с системой Omni-Heat фирмы Сolumbia (США - ОРИГИНАЛ)
Цена - 600 грн. - из них 100 грн. - для Анечки!
Эта зимняя куртка Columbia сделана с использованием технологий Omni-Tech и Omni-Heat.
Ткань обработана специальным отталкивающим покрытием, которое обеспечивает дополнительный уровень защиты от воды и грязи и при этом не требует особого ухода. Это достигается нанесением на 100% нейлон слоя микропористого полиуретана с частичками керамики, что придает ткани дополнительную прочность и микропористость. Вода не проникает извне но пар и влага хорошо выводятся наружу.
Швы дополнительно проклеены, а верхний слой ткани обработан водоотталкивающим составом DWR и вода не впитываясь скатывается капельками.
Очень удобная молния - защищена двойным клапаном и легко застегивается.
На рукавах эластичные манжеты на липучке.
Два боковых кармана на молнии, один нагрудный карман на молнии и один внутренний карман.
Несъемный капюшон.
Утеплитель 100% полиэстер, теплоизоляция 100g + отражающее покрытие на внутренней подкладке.
Внутренняя этикетка, на которой можно написать имя малыша и благодаря которой куртку всегда можно распознать.
Размер: 3T, размер в размер + есть возможность удлиннить рукава на 3 см.
Цвет: Серый (графит) с желтыми вставками
Ссылка на эту куртку на сайте SierraTradingPost и Columbia:
1. Жилет школьный - размер 140. 2. Сарафан трикотажный, КЛАССНЫЙ! Размер 122 - маломерит на мой взгляд. 3. Блуза - размер 140. 4. Брюки - размер 140 - для худюськи Любая вещь - 100 грн, из них 20 - для Анютки.