Трахтибидох• 03 мая 2021

С ума сойду от зубной боли

Внезапно разболелся зуб. Боль адская. Никогда в жизни так зубы не болели. Болит пол головы, аж в ухо стреляет. Кажется аж шишки возле уха повылазили. Так понимаю лимфатические узлы воспалились. Выпила нимисил и 2 аналгина -ноль помощи. Прошло пол часа, боль не меньше. Как дожить до утра?
автор Трахтибидох • 03 мая 2021
Что еще можно сделать? Слезы прям сами собой текут
Вообще не факт• 03 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Водку подержать во рту, на том зубе, мне помогало.
zoryana_89• 03 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Німесил, був моїм спасінням, біжіть в аптеку
Цветок Мира• 03 мая 2021
Їдьте в чергову стоматологію, таке не чекає
Твердая валюта• 03 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
К дежурному врачу
Джинцы на Флиси• 03 мая 2021
Нимулид, хорошее обезболивающее. Есть же ночные аптеки.
Ля-ля-ля• 03 мая 2021
Похоже Гера надо удалять. Попробуйте ледокаином и новокаином прополоскать , если есть дома и срочно к врачу.
Ну ниче се• 03 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ого, если не помогают обезболивающие, то я бы, наверное, ехала бы в больницу, к дежурному врачу.
Мексиканочка• 03 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это тот же Нимесил. Автор его уже выпила.
Мелочунь• 03 мая 2021
Зачем себя так мучать? Дежурные стоматологии существуют.
автор Трахтибидох • 03 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Что ночью? Они пломбировать точно не будут, а рвать. В зубе откололась часть еще на работе, но там такой дурдом и не болело. А пришла домой и жесть началась
автор Трахтибидох • 03 мая 2021
Ответ дляzoryana_89
А сколько их можно пить. Один пакет выпила, есть еще один
Джинцы на Флиси• 03 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Очень добрый аноним• 03 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор пила нимесил. Это тоже самое
Не стесняюсь• 03 мая 2021
Чтоб Нимесил не помог это как? Сочувствую, летите к дежурному
zoryana_89• 03 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Подивіться інструкцію в неті. Він має не лише знеболюючу дію, а ще й протизапальну.
Баба_Воля• 03 мая 2021
Ибупрофен мне помог
Цветок Мира• 03 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Так , я минулого року в новорічну ніч була в стоматології, нічого не рвали, зробили, що можна екстренно і зняли біль, а лікувати йшла вже до свого стоматолога
Очень добрый аноним• 03 мая 2021
Автор, когда мне разворотили челюсть, рвали зуб мудрости, мне помог только кетанов в ампулах
А вот недавно• 03 мая 2021
Мне от такой боли помогли две таблетки налгезина, в аптеке посоветовали, а так я на стену лезла, нимесил вообще не брал..
НетЕщеНаверное• 03 мая 2021
Народное средство - чеснок на пульс на руке на противоположной боли стороне; несоленое сало на зуб; массировать спичкой подушечку большого пальца на левой руке (акупунктура). Я это все делала, когда совсем отчаялась, тоже ночь ждала до утра. Лучше в аптеку. Кетанов помогает.
все по ГОСТу!• 03 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
У ме6я такое было, что не помогал при периодонтите, болела вся левая часть головы - лимфоузлы, ухо, виски, сам зуб, был ад(
Лагшмивара• 03 мая 2021
была похожая ситуация , за ночь выпила 8 таб кетанова + немесила 3 , очень ждала утра чтоб в стоматологию попасть .. не могла понять почему таблетки не помогали , ответ врача что если пульпит то ни одни таблетки не помогут ..
А вот недавно• 03 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне кетанов не продали, сказали что он теперь только по рецепту((
Очень добрый аноним• 03 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Ну я провизор, мне без проблем достать, только я не таблетки пила, я уколы колола. По эффективности большая разница
автор Трахтибидох • 03 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Вообще нимесил не помог ни на капельку. Нашла еще парацетамол..и спирт положила на ватку. Это кошмар просто
А вот недавно• 03 мая 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А автор не провизор, мне посоветовали налгезин как альтернативу, две таблетки помогли очень..
НетЕщеНаверное• 03 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Гадство ( Вот так прихватит и не купишь ничего (
А вот недавно• 03 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как альтернативу посоветовали налгезин, сразу две таблетки, боль прошла и больше 12 часов не болело..
Вся в кредитах• 03 мая 2021
От зубной боли мне только кетанов помогал.